Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


Что за приписка - оплачено % ?

ссылка
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Это значит что заказчик посредством платежей веблансера перевел такое вот колличество суммы за проект.
В этом случае он оплатил пока что 1 доллар
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Интересно, зачем об этом знать всем остальным (сколько и кому проплачено)? ))
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Интересно, зачем об этом знать всем остальным (сколько и кому проплачено)? ))


хз.. Но вот на сколько ему проплачено.. если не ошибаюсь, столько и идет в рейтинг..
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Но вот на сколько ему проплачено.. если не ошибаюсь, столько и идет в рейтинг.


Не ошибаетесь, именно так.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Че-т я не поняла как эта система работает оО ? Через СБС пробовала, но что б в рядовых проектах...
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Даже если бы Вам оплатили 20 долларов, всё равно в рейтинг прибавилось бы 0.2 балла
1 доллар - минимальные комиссионные, значит Вы (т.е. выбранный исполнитель) работали просто за отзыв.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Че-т я не поняла как эта система работает оО ? Через СБС пробовала, но что б в рядовых проектах...


Допустим, заказчик принял Ваше предложение на 100 долл., вы договорились о поэтапной оплате, вы ему написали текст на 10 долл, он вам сделал платеж на Ваш аккаунт на веблансере, оплатил эту часть работы, соответственно появится надпись, что оплачено 10% ( не для любопытных глаз, конечно же, а для Вас, для порядка, чтобы сами не запутались).
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А как понять, что платеж идет именно за этот проект?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, Че Вы так переживаете?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
kravtsovaV, Че Вы так переживаете?

у меня такого не было, вот и переживаю.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А как понять, что платеж идет именно за этот проект?


Ну Вам видней, Вика Я заказчиком ни разу не выступала. Мне так платили много раз, выбирали на проект, потом перечисляли сумму поэтапно и все. Может автоматически? Раз Вы выбраны на незавершенный проект у этого заказчика и он перечисляет сумму, наверное, не просто так, а за выполненную работу . Но это лишь догадки, точно не знаю, как это происходит.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
kravtsovaV, У меня было-заплатит еще-прибавиться и так до упора
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Причем с каждой оплатой сумма будет увеличиваться и после того, как превысит указанную Вами изначально сумму.
Лучше уж так, чем клонировать проекты с одним и тем же заказчиком в одном и том же виде работ.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня так было однажды по СБС, было оговорено 50 долларов, заказчик решил мне сделать подарок 10 долларов, стало написано "оплачено 20%", потом заказчик оплатил оговренные 50 долларов и стало в проекте 60 долларов и рейтинг автоматом вырос на 10 долларов.
Правда не совсем понятно зачем посторонним это видеть
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Спасибо, теперь моя душенька спокойна
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Никогда не видела такой надписи ..