Александр Розуменко
93 сообщения
#15 лет назад
Как у Сианиславского?! "Ну не верю!"
Виктор С.
14 сообщений
#15 лет назад
Цитата:

Опять же таки разговор о готовом плеере + доделка, которая по моему мнению не может стоить больше 100$ (опять же таки у каждого свои расценки) Сам я фрилансер - специализируюсь программинг PHP, а вот флеш - не мое


Вот видите - вы сами программер. А почему тогда считаете, что готовый продукт сам по себе, без доработок, не стоит ничего? Это уже несколько устаревший подход, коллега. Это у нас принято все воровать А вообще это - интеллектуальная собственность. Да, конечно, автор имеет право вам ее отдать за так, но ведь он этого должен захотеть, разве не так? А чтобы он этого захотел надо хотя бы дать ему предоплату за работу. А если доверия нет - оформляйте через лансер, с публикаций проекта и перечислением всех условий - что без предоплаты, через СБС и с такой-то ценой.

Цитата:

Интересно было бы пообщаться


Да это всегда пожалуйста Я в Сети ЖИВУ

Цитата:

Надо пересмотреть свои расценки


Не знаю, как у вас, но у нас в Беларуси я помимо всего прочего официально зарегистрирован как ИП. А у нас если кто не в курсе положено свои цены регистрировать. Дык вот официальная цена у меня - около 23$/час. Но это только для 1C и для местных, скажем так на случай глобального кризиса . В Минске расценки до 50$/час доходят. И это тоже для 1С. Я не считаю программирование под 1С требующим большой квалификации, особенно для 7.7. Обучить можно чуть ли не обезьяну.

Так что коллега, наверное, действительно, пора пересмотреть расценки
Вячеслав С.
3 сообщения
#15 лет назад
При чём здесь? Я тут три месяца сижу, рейтинг 0 - что, потому что такой вот хороший? Или такой вот плохой? Да нет - просто это не единственный в мире сайт для искателей свободы и копеек: зарегистрировался на паре десятков и начал их обходить по очереди. Мог бы с этого начать, а начал с других.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("vicfrommogilev"):
Цитата:

Опять же таки разговор о готовом плеере + доделка, которая по моему мнению не может стоить больше 100$ (опять же таки у каждого свои расценки) Сам я фрилансер - специализируюсь программинг PHP, а вот флеш - не мое

.. А почему тогда считаете, что готовый продукт сам по себе, без доработок, не стоит ничего? Это уже несколько устаревший подход, коллега. Это у нас принято все воровать А вообще это - интеллектуальная собственность.

совершенно верно! тоже хотел об этом сказать..

слово 'готовый' и 'доделка' вообще не согласуются.
хороших программистов flash не так много, чтобы результат своих трудов направо-налево раздавать, да еще для коммерческого испоьзования.