Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Сегодня захожу в свой мир на майле и вижу много новых писем в личных сообщениях, все они такого содержания:
Цитата:
Привет! Ты уже знаешь про акцию мейла? Там счёт на мобильном можно пополнить, мне 207р. на хaляву прислали вот сайт: mail тире bonys точка com

Вот сайт
конечно ничего майл не раздаёт, это и так понятно.Но что это за сайт? что он делает? Я думаю что он тырит пароли (вводишь свой логин и пароль в поле авторизации, и все..ППц вашему мылу..Я прав?
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Всякое письмо от неизветсного человека и не по делу - спам.

И зачем здесь публиковать ссылку на сайт, который "тырит пароли"?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Я, например, думаю что вы правы Говорят, на халяву и уксус сладкий, но язву желудка можно заработать запросто
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Да тема же известная..

по контакту, и в коРтакте и в кАнтакте и т.п. клонов для этого было создано черт знает сколько.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А я что-то не понимаю, ну стырили пароль и что? для чего?
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А я что-то не понимаю, ну стырили пароль и что? для чего?

Ну примитивно - для того, чтобы рассылать спам дальше. Ваши знакомые, получив письмо точно от Вас, откроют его с большей вероятностью.
Параллельно мониторится почта, ведь вполне возможно, что у Вас там может быть что-то интересное.. Например, пароли от хостинга, может даже от домена.. Все это можно увести а кое с чего и непосредственно заработать денег.