Сергей Б.
6 сообщений
#14 лет назад
Ситуация следующая купил скрипт у одного человека здесь 30 декабря, он скрипт выслал но "рассказать как его устанавливать" попросил перенести на следующий день так как у него там было уже 4 ночи. Я согласился днем ранее или днем позже впринцыпе не критично. 31 числа выйти на связь у меня не получилось, новый год то сел так до компа и не добрался. Но начиная со 2 января я ему пишу в асю каждый день да по несколько раз, автор просто не реагирует хотя время в сети аськи меняется и на веблансер он тоже через день заходит, видно по последним посещениям.

Что делать? получается, скрипт есть, но толку мне с него как с козла молока.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
joker-rus, нанять человека, который вам этот скрипт установит. При покупке скрипта речь шла о его установке?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А что за скрипт?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
А дайте мне скрипт, а я попробую его вам установить бесплатно
Сергей Б.
6 сообщений
#14 лет назад
Речь шла о том что он мне объяснит как его установить, чтоб я мог устанавливать его на несколько доменов, а не просить автора постоянно настроить на какой то конкретный, собственно поэтому я его и купил. Скрипт грабер определенного сайта и размещения инфы на дле, перед тем как купить он предоставил ссылку где я проверил работоспособность.
Сергей Б.
6 сообщений
#14 лет назад
Вообщем я автору написал если до 20 числа на связь не выйдет буду в паблик пускать, код открытый, профессионалы разберутся как установить. Детский сад на самом деле какой то, тоже самое что продать машину без ключей.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("joker-rus"):
Детский сад на самом деле какой то


Бывает.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("joker-rus"):
Вообщем я автору написал если до 20 числа на связь не выйдет буду в паблик пускать, код открытый, профессионалы разберутся как установить. Детский сад на самом деле какой то, тоже самое что продать машину без ключей.

+1