Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Коллеги, случилась такая история.

"Друзья" из Африки (Нигерия) украли кредит карту, с ней заказали у нас ряд продуктов, среди них и доменное имя. Когда всё выяснилось было уже поздно - домен уже был заказан и проплачен мной. Возврат денег на украденную карту я сделал. Но осталось ненужное доменное имя.

Вот думаю что делать. Может посоветуете что? Можно сделать демо сайт например. Или более лучшие идеи есть? Спасибо.
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Домен увидеть можно ?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Если домен более-менее человеческий, можно какой-нибудь сайтик для рекламы на нём сделать. Если нет - подарить кому-нибудь. Если совсем нет - потерять пароль от ПУ и забыть.
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("-Caesar-"):
Домен увидеть можно ?

Да, конечно, извините, забыл сразу указать - - пока прикрутил его к нашей CMS и там лежит пока сырая заготовка для сайта.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Можете дать домен в пользование гугла
сервис гугл для доменов
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Домен можно выставить на продажу, ссылка в привате!
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Его можно подарить мне
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
Устроить конкурс, кто предложит лучшие применение, тому и втюхать ))
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Можете дать домен в пользование гугла
сервис гугл для доменов

А что это такое? Вы имеете в виду Google AdSense или что-то еще?
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Я вот о чём подумал.

Что если дать возможность SEO-шникам оптимизировать какую-то одну страницу сайта под какую-то одну комбинацию слов? В качестве простой демонстрации своих возможностей. Было бы полезно в качестве сравнения. Впрочем, возможно это нереально.

В своё время мы платили (не один год) одной SEO-компании по 100 евро в месяц за оптимизацию, и они абсолютно ничего не достигли.

Только будет ли это кому-то интересно?
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем за советы - решили сделать (и собственно сделали уже) сайт для демонстрации возможностей нашей CMS - смотрите кому интересно -

Правда, магазин туда не вошёл, ну да ладно.
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("wrc"):

В своё время мы платили (не один год) одной SEO-компании по 100 евро в месяц за оптимизацию, и они абсолютно ничего не достигли.

одной оптимизацией мало чего можно достигнуть в коммерческих тематиках + 100 евро в SEO - это не деньги на которых можно что-то серьёзное продвинуть в seo одна оптимизация сайтов начинается от 300 евро, в среднем 1000 евро, а продвижение в коммерческих тематика ежемесячно 500 евро.

Цитата ("wrc"):
Спасибо всем за советы - решили сделать (и собственно сделали уже) сайт для демонстрации возможностей нашей CMS - смотрите кому интересно -

Правда, магазин туда не вошёл, ну да ладно.

а что за cms? она без кэширования или хостинг такой медленный?
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
а что за cms? она без кэширования или хостинг такой медленный?

Да сами написали (вернее продолжаем писать, добавляя фичи, вот сегодня блог добавили) - Anuko CMS - (кое что про неё есть на сайте). А по скорости доступа - уточните плиз, у меня сайт открывается очень быстро. Хостинг в USA, я в Канаде. Или всё-таки у нас проблема? Если да, то как её увидеть?
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
одной оптимизацией мало чего можно достигнуть в коммерческих тематиках + 100 евро в SEO - это не деньги на которых можно что-то серьёзное продвинуть в seo одна оптимизация сайтов начинается от 300 евро, в среднем 1000 евро, а продвижение в коммерческих тематика ежемесячно 500 евро.

Чувствую, что мне нужна ликвидация безграмотности в этом вопросе А кто-то гарантирует попадание в топ 10 и работает по факту?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
а что за cms? она без кэширования или хостинг такой медленный?

это инет у вас тормозит.. быстро открывается