Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Товарищи, ситуация двоякая: был проведен конкурс. Меня и ещё двоих человек официально выбрали победителями. Но, призового результата до сих пор нет. Заказчик не скрывается, на лс отвечает. Говорит, что оплата будет, просто им нужно разобраться как работать с вебкошельками или, в крайнем случае, переведет денежку через сервис. Меня "через сервис" втройне устраивает. Однако заказчика то нет и шевелений нет.
Пока не хочется поднимать бучу и жаловаться администрации, если бы человек хотел "кинуть" зачем бы он выбирал победителей конкурса? Или я наивная?
Вопрос: сколько ещё стоит подождать?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Алиса, подождите до конца недели..а потом примите меры, удачи вам, и заранее не огорчайтесь.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Алиса, подождите до конца недели..а потом примите меры, удачи вам, и заранее не огорчайтесь.

Юля, спасибо. Да не хочется как-то о человеке плохо думать.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Тут как бы 2 стороны, с одной может и в правду не знает как веб кошельками работать, но до конца недели, думаю можно разобраться
С другой стороны, если он не знает как оплатить работу, зачем было проект открывать...думаю мало кто из фрилансеров берётся за ту работу которую они сделать не может.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
У меня сейчас есть заказчик, которому я объясняла че делать с вебманями (регистрация, кошельки, перевод денег) после выбора меня исполнителем - и ниче, всё хорошо
Можно предложить помощь - может человек растерялся. Помню я свой опыт знакомства с ВМ - апще жуть ))
Ольга Шибка
12 сообщений
#14 лет назад
Да мы бы и рады помощь предложить. Так ведь не выходит он на связь!
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Видать просто не умеет пользоваться, есть решение отправить деньги через банк ) думаю это он сможет сделать
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Обьясните как зарегаться в вм как перевести деньги..
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Webmoney.ru
Маргарита Модная
6 сообщений
#14 лет назад
Подскажите, вчера меня выбрали исполнителем, должна была здать работу сегодня до 18, сдала вчера вечером, пароль на архив выслала сегодня утром.

Не могу найти проекта, заказчика.(( Бред какой-то

В аське он сидит и не отвечает, звезд у него много было, поверила((
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
посмотрите тут
Равиль А.
1 сообщение
#14 лет назад
Hungry_Hunter, вот спасибо! теперь знаю где что искать))
Маргарита Модная
6 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,
спасибо, я по аське его нашла)) написала, но он не отвечает((

я так долго искала это спасибо Вам человеческое!!