Алина Д.
36 лет, Украина
2183 сообщения
#10 лет назад
Товарищи, ситуация двоякая: был проведен конкурс. Меня и ещё двоих человек официально выбрали победителями. Но, призового результата до сих пор нет. Заказчик не скрывается, на лс отвечает. Говорит, что оплата будет, просто им нужно разобраться как работать с вебкошельками или, в крайнем случае, переведет денежку через сервис. Меня "через сервис" втройне устраивает. Однако заказчика то нет и шевелений нет.
Пока не хочется поднимать бучу и жаловаться администрации, если бы человек хотел "кинуть" зачем бы он выбирал победителей конкурса? Или я наивная?
Вопрос: сколько ещё стоит подождать?
Юлия К.
33 года, Украина
2142 сообщения
#10 лет назад
Алиса, подождите до конца недели..а потом примите меры, удачи вам, и заранее не огорчайтесь.
Алина Д.
36 лет, Украина
2183 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Алиса, подождите до конца недели..а потом примите меры, удачи вам, и заранее не огорчайтесь.

Юля, спасибо. Да не хочется как-то о человеке плохо думать.
Юлия К.
33 года, Украина
2142 сообщения
#10 лет назад
Тут как бы 2 стороны, с одной может и в правду не знает как веб кошельками работать, но до конца недели, думаю можно разобраться
С другой стороны, если он не знает как оплатить работу, зачем было проект открывать...думаю мало кто из фрилансеров берётся за ту работу которую они сделать не может.
Виктория К.
32 года, Украина
3522 сообщения
#10 лет назад
У меня сейчас есть заказчик, которому я объясняла че делать с вебманями (регистрация, кошельки, перевод денег) после выбора меня исполнителем - и ниче, всё хорошо
Можно предложить помощь - может человек растерялся. Помню я свой опыт знакомства с ВМ - апще жуть ))
Ольга Шибка
51 год, Украина
12 сообщений
#10 лет назад
Да мы бы и рады помощь предложить. Так ведь не выходит он на связь!
Егор Ф.
32 года, Россия
658 сообщений
#10 лет назад
Видать просто не умеет пользоваться, есть решение отправить деньги через банк ) думаю это он сможет сделать
Санторро Марио
33 года, Россия
151 сообщение
#10 лет назад
Обьясните как зарегаться в вм как перевести деньги..
Евгений Б.
38 лет, Россия
5330 сообщений
#10 лет назад
Webmoney.ru
Маргарита Модная
35 лет, Украина
6 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, вчера меня выбрали исполнителем, должна была здать работу сегодня до 18, сдала вчера вечером, пароль на архив выслала сегодня утром.

Не могу найти проекта, заказчика.(( Бред какой-то

В аське он сидит и не отвечает, звезд у него много было, поверила((
Артем Л.
34 года, Россия
11183 сообщения
#10 лет назад
https://www.weblancer.net/account/bids/?filter=accepted посмотрите тут
Равиль Акмаев
36 лет, Россия
1 сообщение
#10 лет назад
Hungry_Hunter, вот спасибо! теперь знаю где что искать))
Маргарита Модная
35 лет, Украина
6 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter,
спасибо, я по аське его нашла)) написала, но он не отвечает((

я так долго искала это спасибо Вам человеческое!!