Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
filefind, Цитата ("filefind"):
Цитата ("AXAB"):
А тут какое то крохоборство...

ну если взять не 30 и 100, а 300 и 1000 - думаю будет уже не крохоборство...

Это уже будет Задничание
Вадим Х.
19 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Это уже будет Задничание

ну кому как... :-D
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("filefind"):
Я бы лучше делал 5 сайтов в месяц за 30. Чем сидеть 3 недели, а потом за неделю сделать один за 100.

О как... Вы первый... Все считают наоборот. Лучше сделать один за 100, чем пять за 30
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
Я вот задумался... встречаются проекты в которых заказчик указывает например стоимость работы до 100$ а я знаю что эта работа стоит 20... ну максимум 30$ так что мне сделать? сказать заказчику правду и заработать 30 или промолчать и заработать 100?



у меня обычно выглядит примерно так - первую работу делаю за 100$, а если будут еще заказы, то, как для постоянного заказчика, называю свои обычные цены.....В конце-концов интеллектуальный продукт стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить, так что никакой "нечестности" я тут не вижу
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("filefind"):
Я бы лучше делал 5 сайтов в месяц за 30. Чем сидеть 3 недели, а потом за неделю сделать один за 100.

О как... Вы первый... Все считают наоборот. Лучше сделать один за 100, чем пять за 30

Та вы не рубите, это украинская арифметика... национальная гордость!!! еще есть грузинская и еврейская,но они отстают!
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Еврейская арифметика - это математика
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
AXAB, Еврейская арифметика - это математика

Ага ...Моня сколько будет 5х7...учитель, а сколько нужно... и вообще мы продаем или покупаем...
Вадим Х.
19 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
О как... Вы первый... Все считают наоборот. Лучше сделать один за 100, чем пять за 30

Кто все? Кто эти люди? Почему они так считают?
У меня пока что одна проблема - объемы работ.
Постоянно нахожусь в ожидании заказов и материалов для работы.
Вроде договорились, что работаем, я начинаю и тут вдруг - "подожди, вёрстка не готова...".
В итоге теряешь время на поиск другого проекта на время ожидания.
Да и у каждого программиста есть наработки которыми он пользуется...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Хохол родился, еврей заплакал
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lamitech, Цитата ("lamitech"):
Оффтопик
Хохол родился, еврей заплакал

Ну чего так плачешь,не расстраивайтесь понапрасну...
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("filefind"):
Почему они так считают?

Ну так что лучше: сделать один заказ на 100$ или 5 по 30$? По моему ответ очевиден?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("filefind"):
Почему они так считают?

Ну так что лучше: сделать один заказ на 100$ или 5 по 30$? По моему ответ очевиден?

Все таки у Вас,Артем, хохляндские корни есть!
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ну так что лучше: сделать один заказ на 100$ или 5 по 30$? По моему ответ очевиден?

А лучше один за 200 $
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, а почему не 5 за 100?
Александр Нестеренко
130 сообщений
#13 лет назад
Sivis, это точно! у каждого своя такса. А вы спросите у продавца цифровой техники - почему 2 одинаковых по функционалу и качеству прибора от разных производителей могут иметь разницу в цене в 2 раза? Вам ответят - марка. Да и вопросы заказчиков типа "почему у Васи 30, а ты 100 берешь" смело можно записывать в разряд глупых.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("molddesign"):
Да и вопросы заказчиков типа "почему у Васи 30, а ты 100 берешь" смело можно записывать в разряд глупых.

согласен, так как правильный ответ "по тому, что Я не Вася"