Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Из названия более менее понятно...

Оффтопик
Конфликт=реклама
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Из названия более менее понятно...

Программист - человек, который решает проблему, о которой вы не знали, таким способом, который вы не понимаете.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Проблемы никакой не вижу для того, что бы ее решать
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Проблемы никакой не вижу для того, что бы ее решать
Вы взяли на себя ответственность передать списки с неадекватными представителями данного ресурса, т.е. фриланса. Значит Вы увидели проблему и возложили на себя полномочия таким образом решить ее. Ну а если нет проблемы тогда какую цель Вы преследовали внося в этот перечень, как Вы называете "неадекватных" исполнителей и Заказчиков. Они на Ваш взгляд не адекватны и получается что Вы вешаете ярлык на этих людей и приглашаете других присоединиться к Вашему мнению. Вы пишите что каждый определяет для себя сам, работать с этим человеком или нет, тем не менее где то подспудно заставляете задумываться. Таким образом, вместо того чтобы оставить свое предложение в проекте, Исполнитель будет заморачиваться мыслью, а кинет он меня или нет. А заказчик подумает, а справится ли он. Таким образом, вы лишаете людей возможности получить заказ или выбрать исполнителя. Все мы неадекватны в той или иной мере, в той или иной ситуации.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Вы увидели проблему и возложили на себя полномочия таким образом решить ее.

Если Вы прочитаете внимательно мой первый пост, то все поймете...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Хорошо
Цитата ("Hungry_Hunter"):
хочу посоветовать изучить их получше


Растолкуйте, каким образом изучать? Вы же кроме голых ников ничего не предоставляете. Даже сугубо личную информацию об этих никах.

Есть презумпция невиновности: Невиновен, если не доказано иное. Выставляя ники без доказательств, это просто фикция.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Изучить их получше.... Чтобы изучить, нужно поработать с человеком, а если все окажется не так как Вы пишите?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не вижу смысла дальнейшего развития нашей дискуссии... Не нравится - проходите мимо, кому нужно - те попросят... Список составлялся для личного использования, но в связи с тем что его начали просить - создал эту тему... Когда буду открывать свой сервис, естественно там будут и факты и доказательства...
Цитата ("ksana_ks"):
а если все окажется не так как Вы пишите?

Возможно, не спорю... У многих кто в этом списке есть и положительные отзывы
Если бы вы видели какой бред они пишут в отрицательных отзывах топовоым фрилансерам - вы бы не спорили...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Не вижу смысла дальнейшего развития нашей дискуссии...


ок не вопрос..Все что я хотела - я уже написала
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Если бы вы видели какой бред они пишут в отрицательных отзывах топовоым фрилансерам - вы бы не спорили...


Я не оправдываю ни тех и ни других... Ваша мысль где то правильна, но хочется чтобы это было подкреплено фактами, а не просто предоставлением ников...ну как то так.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
ок не вопрос..Все что я хотела - я уже написала

Спасибо за критику...
Цитата ("ksana_ks"):
хочется чтобы это было подкреплено фактами

Обязательно будет Но позже
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Вы уже это писали несколькими постами выше
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Вы явно хотите оставить последнее слово за собой в этой дискуссии..я предоставляю Вам такую возможность
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Как любезно с Вашей стороны. Безумно благодарен
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Вы так смело рассылаете всем свой список... А готовы ли Вы нести ответственность за это? Понимаете ли, что субъективность Вашего мнения потеряется при первой же пересылке? В смысле, сегодня какой-нибудь новичок получит от Вас этот список, а завтра перешлёт его дальше, забыв указать, что основа построения списка - всего лишь субъективное мнение одного из фрилансеров, который, к тому же, даже не работал ни с кем из списка?
Понимаете ли Вы, что можете очернить ни в чём не повинных людей? И что толпа, получившая этот список от Вас, вряд ли станет утруждать себя анализом, почему каждый конкретный человек попал туда? С ними просто не будут работать. Потому что Вам эти люди не понравились.
Меня удивляет ажиотаж, создавшийся вокруг этой темы. И удивляет Ваше стремление публично чернить людей.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
marinesko, Он после празднования диплома--думаю,врядли ответит
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
coptup4ik, да я и не жду ответа. Просто высказала накипевшее за семь страниц. =)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я не видел этот список)Как-то нету необходимости
Наверно Hunter просто забыл дописать там
Обращаем Ваше внимание на то, что любые мнения, оценки либо прогнозы в отношении деятельности заказчиков являются исключительно точкой зрения аналитика. Информация на этой странице не является мнением, оценкой либо прогнозами со стороны фрилансера. Приводя данный список, аналитик не берет на себя ответственность за оценки, прогнозы, мнения или рекомендации.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Не в обиду автору этой темы будь сказано, но если бы на этом ресурсе была пресловутая "карма", я бы с интересом отслеживал плюсование (или минусование?) кармы Hungry_Hunter'а по мере распространения его "черного списка" среди страждущих фрилансеров
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Мне пришлите пожалуйста на ***