Ирина К.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Ах.... можно.... это что только у меня заказов куча и ещё в очереди вагон?



Не переживай, не только у тебя........ На улице бы погулять ....
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Terra1970"):
Цитата ("MMM_Corp"):
Ах.... можно.... это что только у меня заказов куча и ещё в очереди вагон?



Не переживай, не только у тебя........ На улице бы погулять ....


Делайте как я, спите с открытым окном круглый год, заодно поспите и подышите свежим воздухом, в комнате 10 градусов тепла, сижу в резиновых банных тапочках попыхивая очередной косяк над сложным проектом))) возможно по этой причине я с детства ничем не болею, ну кроме звёздной болезненны конечно (не путать с лучевой)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
спите с открытым окном круглый год


у меня тоже такая привычка ) люблю, когда свежо.. но зимой мои домочадцы почему-то возмущаются
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Посмотреть все сезоны Dexter к примеру=))
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Спросите у кота, что он делает, когда ему нечем заняться...
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Спросите у кота, что он делает, когда ему нечем заняться...


Боюсь, что кот не ответит, но понаблюдать можно
Сергей И.
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Ах.... можно.... это что только у меня заказов куча и ещё в очереди вагон?


МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Артур В.
22 сообщения
#15 лет назад
Отдыхайте товарищи
Анна Т.
5 сообщений
#15 лет назад
Уже 14-е, а у меня все еще толком работы нет((
занимаюсь творчеством, езжу по офисам - забираю гонорары за прошлый год (перед НГ ругалась, что не выплатили, а теперь очень даже довольна, что выплаты задержали, зато сейчас лапу не сосу), готовлю наработки для следующих заказов...
Сергей Горетов
67 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lesya_vesna"):
Уже 14-е, а у меня все еще толком работы нет((
занимаюсь творчеством, езжу по офисам - забираю гонорары за прошлый год (перед НГ ругалась, что не выплатили, а теперь очень даже довольна, что выплаты задержали, зато сейчас лапу не сосу), готовлю наработки для следующих заказов...

Да, такое чувство, что заказчики еще не проснулись после многочисленных застолий.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CraFL"):
Цитата ("lesya_vesna"):
Уже 14-е, а у меня все еще толком работы нет((
занимаюсь творчеством, езжу по офисам - забираю гонорары за прошлый год (перед НГ ругалась, что не выплатили, а теперь очень даже довольна, что выплаты задержали, зато сейчас лапу не сосу), готовлю наработки для следующих заказов...

Да, такое чувство, что заказчики еще не проснулись после многочисленных застолий.


А я наоборот выполняю заказы, и притом, к моему счастью и удивлению, я получил и выполнил вполне приличный заказ, получив оплату, бОльшую чем все прежние выплаты.
Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CraFL"):
Цитата ("lesya_vesna"):
Уже 14-е, а у меня все еще толком работы нет((
занимаюсь творчеством, езжу по офисам - забираю гонорары за прошлый год (перед НГ ругалась, что не выплатили, а теперь очень даже довольна, что выплаты задержали, зато сейчас лапу не сосу), готовлю наработки для следующих заказов...

Да, такое чувство, что заказчики еще не проснулись после многочисленных застолий.


Ну так и вы будьте как все. Наливайте и пейте, наливайте и пейте.
Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Уж на ящик абсолюта и кубинские сигары вы то заработали ?
Если ответ да, тогда вперёд, вы же Фрилансер! Должны соответствовать уровню. Пейте только лучшееочищенное. Курите только качественное.
И думайте что вы самый крутой.
Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик


Хи. Хи хи.