Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Любовь немыслима без ярких переживаний, треволнений.

Если мы конечно о любви между мужчиной и женщиной, а между человеком и Б-гом или мамой и дитем.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Уууууу какие-то они у вас эгоистки.....
Цитата ("veryonehope"):
Sivis, странные у вас девушки...

Нееее, у меня замечательная девшка, я ее очень люблю и знаю что она меня тоже любит. И не требует доказательств, кстати)
Но я сужу по своему прошлому опыту и опыту своих знакомых.

Цитата ("Wildcat"):
тупой пример
женщина физически не может разгружать уголь, а вы - рожать.

Вы правы, пример неудачный. Но суть Вы поняли, потому что:
Цитата ("Wildcat"):
Современный феминизм мало относится к тому, откуда он пошел, когда женщина не имела права на образование, права водить машину, работать, если ей хочется, голосовать. Современные феминистки хотят, чтобы мужики носили однодневные прокладки, потому что они сами их носят и писали сидя, или изобретают девайсы, чтобы тетки писали стоя - я не люблю современных феминисток за это, т.к. они порождают эти тупые мужские пожелания разгружать уголь

Я вобщем-то это и хотел сказать.
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
"Чем приятно удивить девушку?"
Скажи правду:"я..человек-паук" = )
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Sivis, вы еще напишите что только мужчина должен обеспечивать семью, я тогда вообще со стула упаду

Не совсем так. Основная обязанность мужчины - обеспечивать семью, основная обязанность женщины - обеспечивать уют в доме. Если работа женщины этому мешает - ну ее нафиг такую работу.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Sivis, вы еще напишите что только мужчина должен обеспечивать семью, я тогда вообще со стула упаду

Не совсем так. Основная обязанность мужчины - обеспечивать семью, основная обязанность женщины - обеспечивать уют в доме. Если работа женщины этому мешает - ну ее нафиг такую работу.


+1
Женщина работает если хочет, а мужчина приносит мамонтов, а она их готовит ))
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
если М и Ж работают в конторе дизайнерами, при чем оба на одном уровне, то М должен получать в полтора раза больше, только потому что он М. Мне так однажды сказали, когда я спрашивала про свой уровень зп типа "ты же женщина, вот тебе и меньше платят". А еще ряд мужиков реально живут по принципу "Frau - Kinder, Kirchen, K:uche" и "твой день - восьмое марта", когда женщина и работает на работе с 8 до 18, и готовит и стирает, и детей растит и мужа ублажает, а он, насчастный, пришел с работы и ноги на диван закинул - устал.

Прям мои мысли !
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
А как финансовая ситуация?
Если позволяет, то предложить поехать отдохнуть на острова (например на Карибские).
Если откажется — поехать туда без нее самому.

Если денег нет, возьмитесь за ум, думайте что изменить.
Вообще, обычно автоматически любят: а) богатых и стабильных, б) известных и знаменитых, в) перспективных. Если Вы не а) и б), то станьте в).

Пример того, как стать перспективным.
Подберите себе какую-нибудь теплую страну (Австралия! вне конкуренции!), возьмитесь за интенсивное изучение языка и перспективных технологий (в идеале, закончить ВУЗ экстерном за 1-2 года), тратьте на это максимум своего времени, обязательно чтобы был виден прогресс.
Девушку, конечно, посветите в свои планы, пообещайте взять с собой, если она захочет.
Особо думать, чем ее удивить, скорее даже вредно, чем полезно, зачем мозг загружать переживаниями, это пусть уже она думает чем Вас заинтересовать. Все и так само собой получится автоматически, если достаточно энергично подойдете к делу.

Лично я бы такую девушку сам первый выпнул, не смотря на то как сильно любил бы ее.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Подарочная карта в магазин косметики или салон (женщины так любят все эти баночки,скляночки...) - а потом ужин(своими руками).
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
NataliaFilia, Ну на счет травмы не знаю))Так..гордость задела...Но зацикливаться действительно не стоит. Мы живем только один раз
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
А вообсче я с мужем уже 12 лет вместе.Никогда не заставляла его доказывать свою любовь.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Простой пример - хочешь быть наравне с мужиком - вали разгружать уголь.


тупой пример
женщина физически не может разгружать уголь, а вы - рожать. Но это не значит, что если М и Ж работают в конторе дизайнерами, при чем оба на одном уровне, то М должен получать в полтора раза больше, только потому что он М. Мне так однажды сказали, когда я спрашивала про свой уровень зп типа "ты же женщина, вот тебе и меньше платят". А еще ряд мужиков реально живут по принципу "Frau - Kinder, Kirchen, K:uche" и "твой день - восьмое марта", когда женщина и работает на работе с 8 до 18, и готовит и стирает, и детей растит и мужа ублажает, а он, насчастный, пришел с работы и ноги на диван закинул - устал.
Современный феминизм мало относится к тому, откуда он пошел, когда женщина не имела права на образование, права водить машину, работать, если ей хочется, голосовать. Современные феминистки хотят, чтобы мужики носили однодневные прокладки, потому что они сами их носят и писали сидя, или изобретают девайсы, чтобы тетки писали стоя - я не люблю современных феминисток за это, т.к. они порождают эти тупые мужские пожелания разгружать уголь

подпишусь под каждый словом :!:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pandochka"):
А вообсче я с мужем уже 12 лет вместе.Никогда не заставляла его доказывать свою любовь.

когда требуют доказательств, значит, не уверены прежде всего в себе :P несмотря на свое некоторое недовольство по поводу моего любимого, я не прошу его что-то доказывать мне никогда! мне это просто не нужно.
Кстати, мой бывший постоянно чего-то требовал от меня, постоянно был недоволен мною, хотя слова "я люблю тебя" по сто раз на день было слышно, а лапки на меня все-равно поднял и потом все твердил люблю, люблю, требуя постоянных доказательств от меня. Ладно, что-то я не туда ушла :P Надеюсь, мысль моя понятна извините, просто у мя ща странное настроение .

а по поводу того, что человек должен что-то с собой иметь, то это вполне правильно. Только ущербная любовь бывает к алкашам, лентяям и маменькиным сыночкам, а если любовь нормальная, то сперва ей ничего не нужно, а потом, чтобы построить нормальные отношения ОБА должны что-то стоящее из себя представлять, иначе этим двоим будет неинтересно рядышком. Если один из двоих постоянно ущемляет другого или пытается за его/ее счет утверждаться, ни к чему хорошему это не приведет :!: хочу отметить, что пол в данном случае не имеет абсолютно никакой роли.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Хотя вообще мой любимый самый лучший и милый в мире :!: таких еще поискать надо хотя нет, не надо у меня ж есть :P
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
когда требуют доказательств, значит, не уверены прежде всего в себе

Неправда))Это проявления эгоцентризма )
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("veryonehope"):
когда требуют доказательств, значит, не уверены прежде всего в себе

Неправда))Это проявления эгоцентризма )

эгоцентризм, если вспомнить психологию, грубо говоря, недоразвитость личности. не забываем, что бывают разные случаи :P
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
недоразвитость личности

ну да)) Если взять все контраргументы - то понятия "нормальный" человек не существует
Владимир С.
581 сообщение
#14 лет назад
Кому в жизни (личной) хреново (или кажется так),
предлагаю прогуляться на ..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
то понятия "нормальный" человек не существует
Еще как, поглядите на мню!Почти никого не убил... Почти всех лю... почти всех не....
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Кхм, по теме:
1. побегать по цветочным магазинам, собрать мешок лепестков роз и устроить ванну/комнату/жизнь из этих самых лепестков. 0-100 рублей, лепестки отдают бесплатно или за шоколадку
2. арендовать лимузин на несколько часов, на нём забрать её из дома/школы/работы и устроить вечерние покатушки с шампанским. В Питере от 700 - 1 500 рублей в час. За 1500 кажется лимузин Хаммер. В наших деревнях лимузин-развалюха стоит 2 000р. час
3. Арендовать биллборд хотя бы на месяц и разместить там её фотку. Аренда 5 000 - 500 000 рублей в месяц в зависимости от города и места. Кстати, будет хорошим промежуточным этапом для п.2, финал можно сделать как в п.1
4. Карибские острова

это так, банальщина на ум пришла
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
+ сами посчитайте сколько, действительно какие серьезные намерения могут быть в таком возрасте, по тексту выше я понял она либо в 11-м либо меньше классе, я считаю что в таком возрасте рано думать о таком...... Цитата ("PanaySergey"):
Дк ещё рано...
А что тогда вы подразумеваете под фразойЦитата ("PanaySergey"):
, показать ей серьёзность своих намерений