Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
А не скажу :Р
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):

Вообще, обычно автоматически любят: а) богатых и стабильных, б) известных и знаменитых, в) перспективных. Если Вы не а) и б), то станьте в).

А где же тут че-ло-век??? Нужны богатства и стабильности - берите, и свалите нафиг... Прикоснуться к известности/знаменитости - трогай и вали... Любишь перспективы?.. А среди них ты видишь меня?.. Станьте - культивация любви?.. Т.е. не любят, но я вот стану таким и таким - и полюбят??? Кого? Меня?.. или то впечатление, которым я замаскировал свое Лицо?.. Бреддд, как по мне. Что угодно, но не любовь.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
А не скажу :Р
Ну и правильно, скромность украшает
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
tvv, Ты нас черненькими полюби,беленькими нас всяк полюбит...(Н.В. Гоголь)... А трудно полюбить, волосатого,пьяного мужичища вот стаким вот... (А. и Б. Стругацкие)...
Не ручаюсь в точности цитат....


Вот более-менее а-б-в)
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Мужчинки, вы что и впрямь думаете что всё женского пола, продажное, ведётся только на бабки, знаменитость и т.д. ? .... тогда мне вас искренне жаль.

И ещё если вам человек не дорог, зачем что-то доказывать, ведь можно просто уйти...

Поддерживаю Цитата ("amigobarsic"):
Ты нас черненькими полюби,беленькими нас всяк полюбит...(Н.В. Гоголь)... А трудно полюбить, волосатого,пьяного мужичища вот стаким вот... (А. и Б. Стругацкие)...
Не ручаюсь в точности цитат....
т.к если любишь, то ты человека воспринимаешь не так как окружающие, и это не слепота куриная, а настоящее чувство, когда ты знаешь каждый аккорд в музыке, а окружающие только слова к песне.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
И ещё если вам человек не дорог, зачем что-то доказывать, ведь можно просто уйти...

Вопрос на засыпку - любит ли меня человек, который постоянно требует доказательств?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Sivis, в данном предложении я имела ввиду ответ на доказательство, что она не одна единственная

Цитата:
Julija_Kostuyk, только что-бы еще раз доказать,что она в мире не единственная
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
человек, который постоянно требует доказательств


Всегда можно попросить доказать то же самое и с её стороны и посмотреть как она выкрутится Вы сами должны чувствовать ВАША она или не ваша.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Вопрос на засыпку - любит ли меня человек, который постоянно требует доказательств?

Этот человек любит требовать :P
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Coptup4ik как-то, в красочном описании вашей биографии промелькнула фраза - о том, как вы совратили даму на 10 лет старше себя))) и при этом гордились этим как рыцарским подвигом. А потом ваши слова по поводу того, что она вас бросила и разбила сердце. Женщина эта скорее всего стала знаменательной в вашем становлении как мужчины, нанесла она вам травму от которой вы, судя по всему, так и не можете оправиьтся. Поэтому и другим советы раздаете, что не надо зацикливаться, чтобы потом не было больно... Предостерегате наверное...разубеждаете влюбленного человека (автора топика)
А как же бабушки и дедушки, которые в школе начинали встречатся лет с 12 и потом женились в 17 и жили вместе всю жизнь долго и счастливо, почему вы не думаете о том, что у PanaySergey такие же чувства к своей девушке?

Из своего опыта могу сказать, что бывает всякое , бывает надоедает и все такое, мы с моим мужем перед тем как поженились, встречались раз 5 с перерывами на протяжении 7лет , последний раз перед свадьбой 3 года встречались, а потом расстались, казалось, что навсегда, а через 2 недели после расставания он премчался ко мне и тут же сделал предложение.

С tvvя согласна, любят за что-то - и это факт, некоторых за брутальность, других за талант, третьих за уважение, четвертых за доброту, пятых за финансы и т.д. список может быть бесконечным, но обязательно за что-то, а не просто так.

Нужно ли удивлять девушку? - не могу сказать, хорошо просто что-то делать вместе, как можно чаще, иметь общие интересы, например, взять и записаться с ней на курсы аргентинского танго или на край в бассейн вместе походить, в спортзал. Обычные совместные занятия сближают людей наилучшим образом. А романтик или свидание необычное, если делать их раз 3-4 года никакого особого эффекта не дадут, только кратковременный. Если вы не романтик от природы, то может и не стоит пытаться)))
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
И ещё если вам человек не дорог, зачем что-то доказывать, ведь можно просто уйти...

Вопрос на засыпку - любит ли меня человек, который постоянно требует доказательств?

Может и любит, но не видит проявлений любви от вас, раз просит постоянно доказывать, сомневается в том, что ваша любовь также крепка как и ее.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Это человек любит требовать
+1 000 000

А вообще если женщина требует доказательств в любви, может она не уверенна в искренности чувств с одной из стороны...И поэтому как только ей в очередной раз докажут что любят, ей становится легче в неё вселяется покой, потом снова.... Такое часто проходит с замужеством
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Цитата ("Sivis"):
человек, который постоянно требует доказательств


Всегда можно попросить доказать то же самое и с её стороны и посмотреть как она выкрутится Вы сами должны чувствовать ВАША она или не ваша.

Три раза ХА! В нашем обществе так сложилось, что доказывать и завоевывать должен именно мужчина. Если я попрошу такую девушку что-то доказать, то с вероятностью 99% процентов получу в ответ что-то типа "а почему я должна доказывать? ты же мужчина, ты и докажи!"

Оффтопик
Вообще, ИМХО, феминистки вконец оборзели - они хотят равных прав с мужчиной, но приэтом не хотят мужских обязанностей. И самое главное не хотят отказываться от своих женских "слабостей")) Простой пример - хочешь быть наравне с мужиком - вали разгружать уголь.

З.Ы. Я не являюсь женоненавистником, просто разадражает женская трактовка понятия "равенство"
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
"а почему я должна доказывать? ты же мужчина, ты и докажи!"



Уууууу какие-то они у вас эгоистки..... Или с фантазией туго...
Sivis, вы еще напишите что только мужчина должен обеспечивать семью, я тогда вообще со стула упаду
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Чем удивить? Устроить нестандартный вечер. Если мало денег - купите чилийского вина (8-10 долларов стоит бутылка, зато оно вкусное в отличии от нашего, или Масандру, на крайняк) и устройте дома ужин, сделанный своими руками, зажгите свечи, скачайте какую-то романтическую комедию.
К сожалению, сейчас холодно, чтобы гулять, поэтому можно все же набрать немного денежки и пригласить девушку в кафешку-ресторанчик, угостить ее ужином и сводить в кино, после на такси домой. Или подарите ей милого плюшевого медведя или котенка, счас делают обалденые игрушки. Купите сертификат в салон красоты или бассейн, или подарите духи.
Купите билет на концерт органной музыки, или в детский кукольный театр, или цирк (только подождите, пока не закончаться новогодние программы, они невыносимы для взрослых, которые не имеют деток)
Закажите домой (или сделайте сами) большую порцию суши (если делать самому, то на двоих человек себестоимость суши долларов 10-15 получается (с лососем и сливочным сыром и омлетом, с просто огурцом вообще на шару почти)
Купите ароматических палочек, вина, расставьте свечи по квартире и сделайте девушке массаж, ну а дальше уж ....
Пришлите к ней домой курьера с охапкой ее любимых цветов
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Wildcat +1 000 000
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Sivis, странные у вас девушки... я наоборот всегда своему угодить пытаюсь, что-то приятное сделать, обрадовать чем, а от него только если попрошу
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Ой ну мне так и чешется вставить свои 5 коп, про то как девушка может доказать свою любовь, но лучше не буду, съезжать в сторону личного
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Простой пример - хочешь быть наравне с мужиком - вали разгружать уголь.


тупой пример
женщина физически не может разгружать уголь, а вы - рожать. Но это не значит, что если М и Ж работают в конторе дизайнерами, при чем оба на одном уровне, то М должен получать в полтора раза больше, только потому что он М. Мне так однажды сказали, когда я спрашивала про свой уровень зп типа "ты же женщина, вот тебе и меньше платят". А еще ряд мужиков реально живут по принципу "Frau - Kinder, Kirchen, K:uche" и "твой день - восьмое марта", когда женщина и работает на работе с 8 до 18, и готовит и стирает, и детей растит и мужа ублажает, а он, насчастный, пришел с работы и ноги на диван закинул - устал.
Современный феминизм мало относится к тому, откуда он пошел, когда женщина не имела права на образование, права водить машину, работать, если ей хочется, голосовать. Современные феминистки хотят, чтобы мужики носили однодневные прокладки, потому что они сами их носят и писали сидя, или изобретают девайсы, чтобы тетки писали стоя - я не люблю современных феминисток за это, т.к. они порождают эти тупые мужские пожелания разгружать уголь
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А налепили же к любви глаголов... доказывать, завоевывать, сомневаться, ревновать... Стряхните их все, и попробуйте применить к той оставшейся пустоте слово "любовь"