Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("PanaySergey"):
Теперь есть идеи)
Это здорово! Главное желание и стремление,удачи
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Я бы быстренько и втихаря научился играть на скрипке, нанял ба камерный оркестр из 7-10 музыкантов... Ввалился бы домой... и сбацал (вернее просолировал)...
Удивление гарантированно, ну а если сбежит... то ничего не понимает в искусстве!
А Вы про какие то палочки с лапшой, да похищения....)))
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("PanaySergey"):
Ещё погуглил

ума не приложу. и где это парни брали идеи до появления гугла...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
ума не приложу. и где это парни брали идеи до появления гугла...

Оффтопик

в AltaVista
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
kalinofski, аа. я уже и забыл.)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
то она не верит в серьёзность наших отношений, то ещё что нибудь


Обычно это означает, что девушке надоели отношения и она ищет повода технично расстаться... так что, хоть звезду с неба достаньте, все равно ничего хорошего уже не будет. Когда все хорошо в отношениях - голову не морочат.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Обычно это означает, что девушке надоели отношения и она ищет повода технично расстаться... так что, хоть звезду с неба достаньте, все равно ничего хорошего уже не будет. Когда все хорошо в отношениях - голову не морочат.

Похоже на то... у нее только жизнь начинается... в институт поступает... студенческие годы, то да сё
Марат А.
245 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PanaySergey"):
Всем привет!

Начну с небольшой предыстории:
Мы с моей девушкой встречаемся уже 2 года, да всякое было у нас..., но сейчас ваще какой-то напряг, то она не верит в серьёзность наших отношений, то ещё что нибудь...
Вопрос:
В общем, я хочу как-то приятно удивить свою девушку, показать ей серьёзность своих намерений, сделать, чтобы она была счастлива...
Но, я ничего не могу придумать...

Может быть, вы мне что-нибудь посоветуете?

Почему бы просто не взять и не поговорить со своей девушкой начистоту!? Никогда не понимал, когда парни убиваются и начинают париться над тем, как ведет себя девушка по отношению к ним =)
Если ведет странно - то косяки ищи в себе, в первую очередь.
Все старания по поводу "сделать что-нибудь такое" могут пройти даром: мало ли что девушка чувствует вообще на данный момент.
Поэтому, мой совет: возьми и поговори, выясни что пошло не так в отношениях.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
PanaySergey, Вот интересно, если она все это почитает, Во удивится!
Может это ты таким образом свалить вознамерился НЕ х о р о ш о, СЕРЕГА!!!
Сергей П.
24 сообщения
#14 лет назад
Да, я поговорил с ней. Говорит, что любит и не хочет со мной расставаться..) Значит всё хорошо)(т.т.т)
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Советую не быть предсказуемым. Если она может предсказать любое ваше действие, слово, наперед - порой ей становится скучно. И ни в коем случае не спрашивайте ее "Что мне сделать?" - все испортите
Это хорошо, что все выяснили. Пока.
А на будущее проявляйте почаще фантазию
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Так хочется вставить свои 5 копеек, но усвоил, что в таких вопросах с советами лучше не лезть
Сергей П.
24 сообщения
#14 лет назад
Кстати, вопрос тем, кто из Ижевска:

Не знаете, есть ли у нас места, где можно снять дирижабль или воздушный шар/?)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
PanaySergey, А высокие мосты есть, скинь ее с резинкой, уважать всю жизнь будет... и дешевле, чем с дирижабеля...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
скинь ее с резинкой


думаю спасибо потом никто не скажет
Сергей П.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
, скинь ее с резинкой


ну а что, отличная идея) у нас даже организации специальные есть(нелегальные правда) и там не мост, а что-то типа башни) называется Яна

Посмотрим, если не будет других вариантов, то скину
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
PanaySergey, Мой сынуля сигал с подружками, тоже нелегальный клуб... а я все думал он на репетиции... Потом уже показал съемки-я обмер...
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
А как финансовая ситуация?
Если позволяет, то предложить поехать отдохнуть на острова (например на Карибские).
Если откажется — поехать туда без нее самому.

Если денег нет, возьмитесь за ум, думайте что изменить.
Вообще, обычно автоматически любят: а) богатых и стабильных, б) известных и знаменитых, в) перспективных. Если Вы не а) и б), то станьте в).

Пример того, как стать перспективным.
Подберите себе какую-нибудь теплую страну (Австралия! вне конкуренции!), возьмитесь за интенсивное изучение языка и перспективных технологий (в идеале, закончить ВУЗ экстерном за 1-2 года), тратьте на это максимум своего времени, обязательно чтобы был виден прогресс.
Девушку, конечно, посветите в свои планы, пообещайте взять с собой, если она захочет.
Особо думать, чем ее удивить, скорее даже вредно, чем полезно, зачем мозг загружать переживаниями, это пусть уже она думает чем Вас заинтересовать. Все и так само собой получится автоматически, если достаточно энергично подойдете к делу.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
tvv как всегда мудр и интересен :!:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
tvv, Вадим, опять мы с Вами спорим-любят не за а.б.в. Любят потому, что любят... Любят и подлецов и убийц и негодяев... тут не разложишь по полочкам.
Любовь зла-полюбишь и козла...