Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
В чём прелесть смотреть и нюхать оторванные от земли растения. Можно оторвать(отрезать) у мухи лапки, или крылышки, и удивить во всю голову.


Мухи не вызывают романтических чувств, так принято в моей культурной среде. В Шри Ланке нам устилали с мужем каждый день кровать цветами, и цветов как-то не поубавилось на острове.
Откажитесь от еды - морковка тоже не для вас росла, а для себя.

Теперь чтобы не дарить женщине цветы, еще можно оправдаться и защитой окружающей среды.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Теперь чтобы не дарить женщине цветы, еще можно оправдаться и защитой окружающей среды.

Или так: "какой прок от мертвых цветов, лучше дарить цветы в горшке"...долго я смеялась...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Я знала женщину, которая не любила сорванные цветы. Говорила, что увядание цветов вызывает грусть, и у неё был офигенный розарий, так как получала в подарок цветы в горшках.
На самом деле, неважно, сорванные цветы или в горшках. Для тех кто увлекается садоводством и черенок редкого кустика будет гигантским подарком. Главное, чтобы девушка это оценила и почувствовала себя любимой.
Девушки разные и к сердцу каждой есть свой ключик. Некоторые будут тронуты подарком, другие сумасшедшим поступком, третьи будут счастливы после того, как их просто выслушают, да, да, не удивляйтесь. И такое бывает: одаривают подругу с ног до головы, а спросить: "как дела? что ты чувствуешь?" забывают! :!:
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
одаривают подругу с ног до головы, а спросить: "как дела? что ты чувствуешь?" забывают!

Вот-вот. Полностью согласна с Вами.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PanaySergey"):
Дк ещё рано... нужно иметь твёрдую почву под ногами, чтобы что-то строить...) Она еще поступать собирается в универ после 11 класса)


О каких серьезных отношениях в таком возрасте может идти речь? Она в универ поступит, PanaySergey в армию уйдет.
Вот и все отношения...


Цитата:

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Это, конечно, не из области ухаживаний, потому и оффтоп. Недавно наткнулась на фразу, что мужчина, если хочет получить вечером отличный романтический ужин с продолжением, должен еще утром, уходя на работу, прихватить мусор. Вот такя проза жизни
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
owlteam, Вы не правы. Попробуйте объясните это подростку, который влюблен и готов любить до гроба!
Каждый раз - на всю жизнь!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
owlteam, Цитата с КМП
"Наконец я встретил девушку своей мечты и тут пришла повестка в военкомат!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Сколько однако отмазок, для того, чтобы не купить цветы. Оказывается теперь мужчина с ними дураком выглядит.

+100500
вообще глупо выглядят эти речи мужчин типа: а почему я должен что-то длоказывать? а зачем цветы дарить? а удивлять-это вообще фигня...
очень печально слышать такие слова от мужчин...
в который раз убеждаюсь, как же мне повезло с мужем!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Одна моя девушка не любила, когда ей дарили цветы (принципиально).
А цветочек в горшочке, который я ей однажды подарил ее кот сожрал на следующий же день ))))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
А еще стало модным в последнее время не показывать своих чувств девушке, типа слишком уязвим становится молодой человек, когда душа как на ладони.
А курсы пикапа для неуверенных в себе мальчиков? Вот уж где действительно смех!

Цитата ("owlteam"):
Одна моя девушка не любила, когда ей дарили цветы (принципиально).
А цветочек в горшочке, который я ей однажды подарил ее кот сожрал на следующий же день ))))


owlteam, не отчаивайтесь, дарите в следующий раз цветочек девушке, а коту - коробку корма!
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А курсы пикапа для неуверенных в себе мальчиков? Вот уж где действительно смех!

каждый раз ухахатываюсь, когда рекламу вижу ))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
medwezhonok, блин, ну ведь ведутся же дурики молоденькие, думают, что покорят Эверест! Выкладывают деньжищи такие, в Москву на курсы едут, это ж надо такое придумать!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Если девушка не любит, когда ей дарят цветы, она скажет вам об этом довольно скоро после знакомства, поверьте - сужу по паре знакомых
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("medwezhonok"):
каждый раз ухахатываюсь, когда рекламу вижу ))

Ага, имела честь общаться со сторожилами. Вот же развод народа а... Ещё и курсы пикапа для девушек придумали... и НЛП обучают... бред сивой кобылы. И что характерно, не задумываются ведь о покалеченной психике подростков и искривление восприятия отношений, как таковых.
Но, по количеству рекламы можно судить о том, как перевелись наши мужики. Им уже, чтобы с женщиной знакомство завязать на курсы записаться нужно
А на курсах-то одно и тоже "я именно тот, кого ты искала".
Из всех любителей знакомиться на улице я видела только одного, который, действительно, поразил меня до глубины души. Вместо "вы мне понравились", "я хочу с вами познакомиться" и прочей мути, которой, как мужчинам кажется, очень впечатляет, молодой человек сказал "у вас жетончик на метро есть? зелёный? и у меня. а давайте меняться". Поменялись
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
olga_pier да ладно Вам )) Это ж просто хороший способ заработать. Капитализм же вокруг. Спрос есть и люди готовы платить, значит надо брать с них деньги. А про дуриков - до некоторых и в самом деле доходит после этого, что чуда не будет просто так и манна небесная сама не посыпется, надо для этого самому что-то предпринимать..
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
И что характерно, не задумываются ведь о покалеченной психике подростков и искривление восприятия отношений, как таковых.

что-то Вы уж мрачно совсем... это ж просто бизнес, как и всё вокруг теперь (почти всё), не думаю, что реально кого-то покалечить таким образом. Просто не поможет эта фигня, так ведь и на большинстве курсов, например, английского языка, английский язык тоже выучить нельзя, но ничего, кому это действительно нужно - добиваются своего
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Неудовлетворенные прыщавые юнцы - хорошая целевая аудитория, жалко мне их просто. Лучше бы на карате ходили, или там в качалку, и то больше толку)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
medwezhonok, согласна с Алисой, думаю, что все же это вредно.
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
olga_pier а чего жалко-то? Никто ж не заставляет. Это ж пока не обязательный предмет в школе )))