Владимир К.
5 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте. Тем кто уже давно работает удаленно и удаленная работа в корне изменила стиль жизни знакома следующая проблема – трудно найти спутника жизни со схожим стилем жизни и интересами. Привязываться к стандартному рабочему графику и географической точке партнера очень не хочется, не для этого шли по трудной дороге удаленщика. К сожалению, стандартные онлайн ресурсы знакомств нам не подходят, а надеяться, как повезет в оффлайне тоже не эффективное решение. Но нас много! Предлагаю объединиться! Среди нас есть веб разработчики, дизайнеры, интернет маркетологи. Велосипед передумывать не нужно. Можно создать сайт на опыте популярных платформ знакомств, но только для нашей аудитории. Без коммерческих целей!  Жду интересных предложений от энтузиастов. 
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Так фрилансеров вроде на обычных сайтах знакомств не банят
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
ТС ты уже создавал тему что найду жену и тебя там заклевали? Это попытка номер 2 или я чето путаю? )
P.S. По логам вижу, что ниче не путаю. Оригинальный подход )) Продолжай еще ) Мне кажется найти спутницу проблема не в тех средствах, коими ты ищешь, а в тех требованиях и перфомансах что сам несешь в себе, другими словами, имеешь.
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
regado, он же ?? Блин, я открыл, подумал "Чо, еще один?", и закрыл )