Юрьевич А.
11 сообщений
#17 лет назад
Вообще-то так и пишут, это нормально Высылаешь всё - дальше разговор по проекту ))
всё-равно все ответы работодателям будут ПОЧТИ одинаковыми, как ни думай.. если конечно не извращаться...
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
Я все равно удивлюсь, неужели нельзя вручную написать заявку к проекту, их даже читать противно, удаляю сразу..
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("Roosso"):
Weblancer
Врядли это разумно. Я имею ввиду ограничение кол-во.
Бывают дни когда на проекте по пять интересующих меня заказов бывает. И что мне придется обламываться?


Ограничивать не нужно конечно.
Достаточно а) вписать это в правила б) сделать кнопочку "пожаловаться на нарушение правил".
Наказывать тоже не нужно... достаточно ввести понятие рейтинга как на free-lance.ru (не путать с нашими отзывами, именно рейтинг), и чтобы эта цифра везде выводилась возле имени. Каждое нарушение - минус N в рейтинг.


единственный разумный пост по всей теме
Юрьевич А.
11 сообщений
#17 лет назад
А чем в ручную написанное отличается по тексту? Когда я пишу от руки, я стараюсь сделать объявление по читабельней, оформить чтобы было легко читать, оно всё-равно будет по пунктам )
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Именно так? Ничем не лучше.
Лучше, когда это не шаблонное сообщение, а обдуманный ответ на конкретное объявление.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Являясь противником шаблонных постов (мысль подробно изложена в статье "Фриланс. Постинг проектов и предложений на разработку." ), предлагаю вариант:

Если заказчик хочет принимать шаблонные и неинформативные посты типа "Готов к труду. ICQ. E-Mail", пусть при постинге проектов он ставит волшебную галочку "Я хочу принимать шаблонные и неинформативные предложения для данного проекта". А если заказчик не хочет то пусть он эту галочку не ставит, и тогда можно будет жаловаться на тех кто нарушит правило, или ограничивать, или запрещать постить, и т.д. - вариантов масса.

Это шутка конечно... Но если бы это было, как Вы думаете, много ли заказчиков поставят эту галочку "Хочу принимать неинформативные предложения" для своих проектов?
Николай С.
9 сообщений
#17 лет назад
А может просто добавить капчу (графический код) перед тем, как постить в проект. И всё. Боты отсеются срзау, если таковые имеются
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("mymind"):
А может просто добавить капчу (графический код) перед тем, как постить в проект. И всё. Боты отсеются срзау, если таковые имеются


Сейчас вряд ли это боты, скорее, как тут уже заметили, некоторые фрилансеры вручную постят почти одни и те же сообщения на все проекты подряд, не вдумываясь и не разбираясь что за проекты (уподобляясь ботам). Но я на на 100% уверен, что со временем настоящие боты появятся на Weblancer.net если не принять меры.

Вообще насчет капчи - очень хорошая идея, поддерживаю.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Да хоть бы это одно сообщение грамотно тогда написали, а то куча ошибок
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Насчет Капчи. Разовью мысль.
Для пользователей на сайте зводится две группы. Одна по умолчанию не имеет проверки капчой. Вторая имеет.
При регистрации пользователь попадает в первую группу. В случае если он подходит под статью "Привет, с вами говорит, Робот" (Кодоводство, Лебедев Тёма) модераторы его переносят во вторую группу.

Хотя лично мне не сложно вводить капчу. Просто не так много проектов которые меня интересуют. Да и интересуюсь я ими только пока у меня есть время свободное. Которого тоже не так уж много.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Еще один...

Человеку нужно печатные формы для отчета нарисовать, а ему услуги web-дизайна предлагают.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
(DarkMaster13)

Помоему это все-таки не человек, а настоящий бот.
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
https://www.weblancer.net/projects/9653.html (DarkMaster13)

Помоему это все-таки не человек, а настоящий бот.

Вы еще сюда загляните:
Опять ваш старый знакомый.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Shevron"):
Цитата ("alibek"):
https://www.weblancer.net/projects/9653.html (DarkMaster13)

Помоему это все-таки не человек, а настоящий бот.

Вы еще сюда загляните: ]https://www.weblancer.net/projects/9655.html

И кого ты здесь ботом считаеш?:huh:
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Знаете подействовало, но странно, товарищ DarkMaster13 решил убрать свое преложение с проекта. Ровно как и на проекте его тоже не видно.
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Shevron
Это бот убрал Человек бы отредактировал