Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Мне кажется, что когда ты сам болеешь, это еще ничего, всякое проходили - и с дикой головной болью работали и с высокой температурой. А вот когда дети болеют, никакая работа не идет... А тут на веблансере практически у каждой девушки ребенок маленький...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Hungry_Hunter, Ух... Жестяк...


елки.. я такого еще не видел!
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Мне бы самый важный совет был это
Цитата:
Не ставить на себя ноутбук

что я всегда делаю.. и потом долго болит голова..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
елки.. я такого еще не видел!

Он еще и ответил...
Это в приват:
Цитата:
500$ за каждый скрипт. Не устраивает,не уверены в своей надежности и качестве - до свидания! Проходи мимо!
Таких уродов,как ты со своими поделками мы достаточно видели.
Игнор!

А это в отклоненном предложении:
Цитата:
Дилетант и недоучка,слабо представляет,что такое аякс и как с ним работать такие клоуны нам не нужны.
Основной инструмент данного дилетанта копипаст,поделки его не работают ну совсем от них один убыток!
Бай-бай козлина!


Жаль его больше нет с нами
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter!!!!! Это ж П**Ц какой-то.. Я В ШОКЕ!!!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Неадекватный чел... других слов просто нет... :o
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, вы знаете, я думаю, что таким образом кто-то развлекается. Вряд ли нормальный взрослый человек, которому тем более неоходимо хорошее выполнение работы будет вот так вот общаться. Если в реале они еще как-то таятся и держат себя в руках, то Интернет - просто находка для этих сумасшедших Скорее всего просто психически нездоровый человек. На порносайтах надоело тусить, вот решил на фрилансерах оторваться. Больше у меня объяснений такому поведению нет.
Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Не поверите. У меня сегодня действительно сломался компьютер Один короткий, три длинных сигнала на входе и привет.
Хорошо, что у меня их два. Так бы пришлось бегать с винчестером по знакомым, чтобы заказ закончить
Гость
41 сообщение
#14 лет назад
Да, если сломался компьютер, то его можно заменить другим. А вот если сломался фрилансер, то тут сложнее. В этом случае уже компьютер бегает по знакомым и ищет другого фрилансера.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
А у меня диск на 400 гигов помирает... так что если я все же успею перекинуть данные, то хорошо.. если нет, то часть работ уйдет в небытие...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Cave"):
Статистика, накопленная мною за многие годы работы с фрилансерами, выявила пугающие закономерности. Оказывает, фрилансеры принадлежат к группе риска: они болеют примерно в 10 раз чаще, чем обычные люди. Причем не просто мелочь какая-нибудь, типа насморка, а чаще всего с госпитализацией! Хотя казалось бы, фрилансеры сидят дома и меньше рискуют заразиться вирусными инфекциями или венерическими заболеваниями. Этот странный феномен ждет своего нобелевского лауреата.

Проще объяснить другое явление - поломки компьютеров фрилансеров и сбои в работе ОС. Понятно ведь, что чем больше работаешь за комьютером, тем быстрее он изнашивается и выходит из строя.

Поэтому, дорогие фрилансеры, принимайте витамины и купите хорошую медстраховку. Делайте зарядку и бэкапы, чаще бывайте на свежем воздухе. Берегите себя и свои компьютеры!



У меня почему-то обратная ситуация. Начиная лет с 15 я простудными заболеваниями(грипп, ОРВИ и т.п.) болел минимум по 1 разу в год каждый год, брал (или не брал) больничные и лежал минимум по неделе с высокой температурой. В этом году перешел на фриланс, во теперешней эпидемии гриппа прекрасно себя чувствую, когда все поликлиники и больницы забиты пациентами, и родные тоже болеют. Витамины (в таблетках, капсулах и пр.) не принимаю, пью много прохладной жидкости (чай-кофе-сок-компот...), проветриваю квартиру несколько раз. Как началась в Минске эпидемия - у меня очень много дел было в городе, и в магазинах-транспорте и пр. никакой заразы не подхватил (при этом потешно было наблюдать, как все - с повязками или без - злобно смотрят по сторонам с видом "попробуй меня зарази.. вы все больные, какого икса вы не дома"...). Хотя, наверное, будь у кого в наличии не сделанные вовремя заказы - чем не "отмазка": "извините, у меня температура под 40, я доделаю когда выздоровлю".

Статистика, основанная на непроверенных данных - баловство, не более. Из "болеющих в 10 раз чаще фрилансеров" надо каким-то образом отнять обманщиков, не сумевших уложиться в сроки. Это касается и поломок в компьютерах.

Другое дело, Вы допустим, постоянно работаете с 20-ю внештатными и 20-ю офисными работниками. И за месящ у Вас заболел 1 офисный работник, и у 1-го офисного работника сломался компьютер. В то время как из 20 фрилансеров в течении месяца (при отсутствии у них в данный период срочных ваших заказов) трое фрилансеров Вам написали, что "заболели-сломали ногу, просьба срочные заказы нам не давать" и 2-е сообщило, что их компьютеры вышли из строя и в течении н-ного времени также срочные заказы им не давать - тогда да, тогда статистика.

А пожелания фрилансером хорошие.

Оффтопик
За 8 месяцев у меня было 2 нехороших момента: 1 раз на 4 часа отключили электричество, и 1 раз полностью полетела операционка. Оба момента сложнодоказуемые, есть только надежда на понимание со стороны заказчиков.