Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Вот в одной из ветвей форума смотрю залочили site-creators... страшно становится, слишком часто вижу такую картинку "аккаунт блокирован".

Хочу услышать отношение коллег к этому. Почитал правила сервиса, в принципе каждый аккаунт может быть блокирован... Нормально ли то что сервис, где многие фактически работают полное время, оставляет за собой право оставить вас без работы и шансов на реабилитацию? На пользу ли это weblancer?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Причина (или предпричина) блокировки site_creators нашлась через google...

Демократии на сервисе не нужно - будет бардак.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
По поводу причины блокировки то тут просто проблема юзабилити сервиса: нету подтверждения приема предложения, я сам эту тему поднимал, но увы пока не реализовано.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Про подтверждение уже соглашался - нужно.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
А зачем работать на сервисе, к которому ты относишься так агрессивно?
Думаю этот топик будет "потерян безвести" в скором времени, что вполне нормально. Представьте - приходит фрилансер (или заказчик) через гугл на вебланцер, а тут топики с криками "Вы, товарищ, г*вн*-сервис". Кто потом захочет остаться?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Мое личное мнение: на сервисе должен работать простой естественный отбор
Ну и естественно, если человек размещает заказы на разработку вирусов и прочей дряни, то можно и блокировать. Хотя это еще дискусионный вопрос, т.к. не факт что заказанный софт такого рода будет применяться для причинения вреда.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Вирус не для преченения вреда: отибрает деньги у богатых и раздаёт бедным.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
А зачем работать на сервисе, к которому ты относишься так агрессивно?
Думаю этот топик будет "потерян безвести" в скором времени, что вполне нормально. Представьте - приходит фрилансер (или заказчик) через гугл на вебланцер, а тут топики с криками "Вы, товарищ, г*вн*-сервис". Кто потом захочет остаться?

Ни в коем случае не отношусь агресивно, просто обсуждаю, т.к. судьба сервиса не безразлична ибо тут уже много времени.. считай как дом родной... вот пытаюсь выяснить отношение людей к политике сервиса(относительно новое явление блокирование аккаунтов, тем более достаточно часто встречается).

С такой точки зрения можно спросить: "Зачем же вы на выборы ходите? Вам что не нравится ваша страна?"
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Вся демократия в Америке.

А если серьёзно - автор, приведите хоть один пример несправедливой, на Ваш взгляд, блокировки аккаунта, чтобы разговор был предметным.

Работать надо ЧЕСТНО, и если Weblancer блокирует аккаунты кидал - честь ему за это и хвала. К ресурсу должно быть доверие и у заказчика, и у исполнителя - для этого и надо избавляться и от тех, кто денег за работу не платит, и от тех, кто деньги берёт и ничего не делает. Что Вы, ossadchy, понимаете под демократией? Когда каждый делает, что хочет? Это, как раз, не демократия, а анархия. Рыбу надо ловить не в мутной воде, а в прозрачной. Чем жёстче администрация будет чистить наши ряды - тем больше уважения будет к ресурсу, тем более солидные заказчики и более профессиональные исполнители будут здесь работать. А это - выигрыш для всех.

И, извините, какая реабилитация может быть для того, кто СОЗНАТЕЛЬНО "кинул" другого на деньги или на работу? НИКАКОЙ! Хватит играть в детский сад
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Хе... я вот удивляюсь как меня еще не забанили за мои виходкы по поводу публикаций постов относительно безопасности сервисы, но нет... наоборот, поощрили, и наградили, чем еще раз доказали свою порядочность а не анархию, я не про арбитраж я про сервыс в целом, Так что думаю автору опасатся нечего, соблюдайте заповедь врача - "не навреди!".
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Оффтопик
Вирус не для преченения вреда: отибрает деньги у богатых и раздаёт бедным.


Бред. Что-то я от вируса денег ещё не получал
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Выработка четкого "свода законов" могла бы в корне пресечь все подобные топики, возможно это будет в будущем...
--------
Насчет же демократии - а ее и не должно быть :!:
Вы себя считаете равным владельцам веблансера??? - покажите точно такой же свой сайт...
Ах, у Вас его нет, ну извините, значит по-умолчанию принимаем, что Вы еще не достигли в своей жизни этой ступеньки, а, значит, возможно Вы, что-то и не замечаете...
ИМХО монархия - это очень правильный общественный строй!
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Бред. Что-то я от вируса денег ещё не получал

По оперативным сводкам он у вас их ещё и украдёт

Оффтопик
Если Вас забанили не за кидало, а за какой-то мягкий повод, типа плохих отзывов о сервисе на форуме, то просто позвоните руководителю. С Егором (надеюсь не обижаю тем, что по имени называю) можно нормально поговорить и решить эту ситуацию, главное быть спокойным. Кроме того я так понял он не спит, тк последний звонок от него был глубокой ночью)))

Номер телефона есть в разделе "Обратная связь" и в моей телефонной книге)

Всё с личного опыта.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
По-большому счету Веблансер реализует идею "мастер-класса" сперва помогает подняться, а потом обязательно должен ограничить - именно для того, чтобы человек стал чем-то большим
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Выработка четкого "свода законов" могла бы в корне пресечь все подобные топики, возможно это будет в будущем...
--------
Насчет же демократии - а ее и не должно быть :!:
Вы себя считаете равным владельцам веблансера??? - покажите точно такой же свой сайт...
Ах, у Вас его нет, ну извините, значит по-умолчанию принимаем, что Вы еще не достигли в своей жизни этой ступеньки, а, значит, возможно Вы, что-то и не замечаете...
ИМХО монархия - это очень правильный общественный строй!

Пока есть сообщество активных фрилансеров -- веблансер жив. Не дольше.

По поводу "своего сайта", эта тема вообще-то не должна подниматься на данном сервисе, исходя из правил.

Что не так в топике? Узнать мнение противозаконно? Бред полный, ranomir, вы слишком агресивны
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Оффтопик
По-большому счету Веблансер реализует идею "мастер-класса" сперва помогает подняться, а потом обязательно должен ограничить - именно для того, чтобы человек стал чем-то большим

чем же ограничивает? по-моему, все в руках работающего.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Хе... я вот удивляюсь как меня еще не забанили за мои виходкы по поводу публикаций постов относительно безопасности сервисы, но нет... наоборот, поощрили, и наградили, чем еще раз доказали свою порядочность а не анархию, я не про арбитраж я про сервыс в целом, Так что думаю автору опасатся нечего, соблюдайте заповедь врача - "не навреди!".

Просто если сначала написать про багу в суппорт, дождаться фикса, то потом уже можно и на форуме осветить.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("MMM_Corp"):
Хе... я вот удивляюсь как меня еще не забанили за мои виходкы по поводу публикаций постов относительно безопасности сервисы, но нет... наоборот, поощрили, и наградили, чем еще раз доказали свою порядочность а не анархию, я не про арбитраж я про сервыс в целом, Так что думаю автору опасатся нечего, соблюдайте заповедь врача - "не навреди!".

Просто если сначала написать про багу в суппорт, дождаться фикса, то потом уже можно и на форуме осветить.

+1
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Искушение популярности слишком большое)))) А потом писать на форуме будет не интересно читать)
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Пока есть сообщество активных фрилансеров -- веблансер жив. Не дольше.

Вы переоцениваете собственную значимость... и даже "сообщества активных фрилансеров" ...
Цитата:
чем же ограничивает? по-моему, все в руках работающего.

Ну раз Вы хотите что-то менять - значит Вас это "муляет" или иными словами ограничивает )))
Цитата:
По поводу "своего сайта", эта тема вообще-то не должна подниматься на данном сервисе, исходя из правил

Бу-га-га... теперь Вам уже все нравится :P