Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Так уж получилось, что где-то в декабре прошлого года я отрыл себе блог. Но, как и каждому писателю, мне нужен читатель. Поэтому я предлагаю в этой тебе делиться адресами на свои блоги и рассказывать, что же в них такого интересного и о чем вы пишете в нем. Только давайте не коммерческие блоги, а ваши личные.

Формат такой: адрес и чем интересен.

Начну с себя.

Адрес: (Джамшут )
Чем интересен: фотографиями, отчетами о путешествиях, советами о фриланс-бизнесе и точкой зрения.


Не стесняйтесь подписываться на RSS-ленту. Теперь ваша очередь.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Есть блог личный но он не фрилансерский
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Есть блог личный но он не фрилансерский

Чем интересен, почему я должен нажать на ссылку? СОБЛЮДАЙТЕ ФОРМАТ, черт побери.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("madkaban"):
Цитата ("hak2008"):
Есть блог личный но он не фрилансерский ]http://probyjdenie.livejournal.com/

Чем интересен, почему я должен нажать на ссылку? СОБЛЮДАЙТЕ ФОРМАТ, черт побери.

скажу проще зайди узнаеш, там просто мысли в виде стихах, кстате стихи уникальные написаные вручную
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Оказывается, что у фрилансеров нету блогов. Ну по крайней мере отписался только один человек (кстати, стихи замечательные). Публика все еще ждет блогов!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("madkaban"):
кстати, стихи замечательные

мне тоже понравилось :P

мой только готовится где-то через неделю-другую будет
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А я со своим мудохаюсь=) русский не хо понимать если кто знаком с ворд прес прошу помощи =)
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
А я со своим мудохаюсь=) русский не хо понимать если кто знаком с ворд прес прошу помощи =)

Почему бы не скачать сразу русскую версию? Если скачали не русифицированный шаблон - посмотрите указанную кодировку и поменяйте на "windows-1251". А лучше скачайте русифицированный (например, с сайта wpbot.ru).
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
У меня на мой времени нет каюсь...
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Совсем не сложно поделиться ссылкой: , вот только времени на него последние пару месяцев катастрофически не хватает..гляжу, даже название неисправленное висит (щас поменяю).
Преимущественно посвящен фрилансу и новостничеству)
Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
Мой блог

блог о фрилансе, но много постов о Лондоне (с фотами)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hi-Text"):
Преимущественно посвящен фрилансу и новостничеству)

Очень понравился Ваш блог. По делу пишите, доступно и логично.
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lenok"):
Мой блог
блог о фрилансе, но много постов о Лондоне (с фотами)

Хороший у вас блог. Вижу, следите за сообщениями на форумах... )

Цитата:
Совсем не сложно поделиться ссылкой: , вот только времени на него последние пару месяцев катастрофически не хватает.

У вас мне было интересно прочитать про новости в узкой тематике.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Seo_Alice, спасибо за позитивное восприятие моего словотворчества

Почитал блоги других отписавшихся в этой теме и понял, что мне сложновато воспринимать мультитематические дневники. Иногда, под настроение - да, интересно, но во время работы или кратковременного отдыха - напрягает. Собственно к чему это я - когда сам начал вести блог, хотелось писать обо всем в жизни, мыслей была тьма, но дневничок-то я еще и как портфолио задумывал (уже осознал эту ошибку), а потому тексты о путешествиях и т.п. как-то не очень вписывались в формат. Поиск оптимальной формулы шел с пол-года примерно. За это время успел завести еще два блога (на другую тематику, естественно), теперь точно определился - этот блог оставляю под мысли, возникающие в ходе работы, кроме него завожу сайт-визитку (сейчас его готовлю) и..все! ЖЖшная жизнь меня не прельщает, писать еще и о своих увлечениях - лучше на тематических сайтах, когда вдохновение нахлынет, или в статьях для журналов (бывают и такие заказы))

В связи с чем, назрел вопрос, а какова ваша формула "интернет-счастья"?

P.S.Надеюсь, ТС на меня не обидится и не заставит новую тему создавать - всё ж к названию данной ветки мини-опрос вполне подходит
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Hi-Text, лично я никак не против ЖЖ. у меня там аж три аккаунта....один для друзей, другой с интересными для меня сообществами и записями, которые никогда не будут увидены моими близкими, и конечно же проф. лента, где примеры работы, желательный алгоритм работы, там зачастую записи идут на русском, англ и нем. скоро вот Костя мне сделает сайт с блогом, но там все будет только по работе.
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hi-Text"):
В связи с чем, назрел вопрос, а какова ваша формула "интернет-счастья"?


Кстати, вполне в тему. Я же предлагаю еще обсуждать блоги и давать ценные рекомендации. Идеальный блог? Хм... Ну вообще это тот, в котором читаешь 12,000 символов в одной записи, смотришь 30 фотографий и получаешь удовольствие от этого.

Я не пишу о работе. Собственно мне о ней нечего писать. Я ничего нового не придумываю в создании сайтов, не создаю новые течения и новые технологии в разработке... Поэтому я не вижу смысла писать о ней. Я могу писать о бизнесе, о том, как надо работать и к чему стремиться. Последняя моя запись на такую тему, это как снимать деньги с webmoney, вообще без процентов:

А вообще я люблю записи о путешествиях и интересные отчеты о поездках: zyalt.lj.ru, russos.lj.ru, sergeydolya.lj.ru.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
в упор не вижу у кого был сайт с бесплатными прогами... вспомнила хороший адресок , там правда все в перемешку, но очень много и хорошо!! обожаю этот сайт :P особенно гиппопотамчика сверху :P :P :P :P :P :P :P
Николай Т.
205 сообщений
#14 лет назад
А мне запомнился
Сергей В.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("e1it3"):
А мне запомнился

Наверное фин-стриптизом запомнился. А вообще непонятный Твит... Человек говорит, раскрывает доходы, предлагает какие-то платные консультации, однако не раскрывает своих работ. Это как говорить "ваша визитка - говно", предусмотрительно не показывая свою.