Юлия П.
20 сообщений
#14 лет назад
У меня ЖЖ. Я там пишу свои мысли и выкладываю интересные фото. Плюс - платную рекламу можно вставлять (Блогун)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julia_PO"):
Плюс - платную рекламу можно вставлять (Блогун)
А лифчик?
Юлия П.
20 сообщений
#14 лет назад
Всё, что хочешь )) Хоть трусы.......
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Дайте ссылку :P
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Как говорили в детстве, детский мир, второй этаж, отделение трикотаж)))
Юлия П.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Дайте ссылку :P


Кинула в личку. Не обольщайтесь, у меня там всё прилично!
Александр К.
30 сообщений
#14 лет назад
Для ваших нужд, по ходу, ЖЖ вполне подойдет. И посещаемость будет в разы больше, чем у блога на ВП. А портфолио держите здесь, и бросайте ссылку по надобности...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ту администрация - вот бы прикрутить голосвалку, в % посмотреть кто за ЖЖ, кто за сайт
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Могу ошибаться, но всегда казалось, что ЖЖ, как и сайты на народ или юкозе, Вашей собственностью НЕ являются.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Есть акк на майспейсс - госпади скок рекламы (
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Julia_PO"):
Цитата ("coptup4ik"):
Дайте ссылку :P


Кинула в личку. Не обольщайтесь, у меня там всё прилично!

И мне дайте какой доход от рекламы? примерный хоть.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("kravtsovaV"):

У нас тут сегодня мощная гроза была, насчелкала кадров... не ну надо ж куда "плоды" сливать


можно мне фотки грозы на почту (почта указана в моем акке)? Сколько не пытаюсь не могу заснять , хоть гроза почти каждый вечер

А мне вот советский объективчик подарили, испытывала на цветочках, очень красиво задний фон зарисовывает объектив.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Цитата ("kravtsovaV"):

У нас тут сегодня мощная гроза была, насчелкала кадров... не ну надо ж куда "плоды" сливать

можно мне фотки грозы на почту (почта указана в моем акке)? Сколько не пытаюсь не могу заснять , хоть гроза почти каждый вечер

Виталий К.
110 сообщений
#14 лет назад
У меня ЖЖ для друзей и сайт для работы, вроде бы ничего не мешает. Иногда можно в ЖЖ работу писать, все в порядке. А вот когда работодатель начинает рыться в ваших фотографиях с моря, пытаясь найти контактный телефон — это уже не комильфо =))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Выбрала гугловый блог : )
Андрей Головачук
49 сообщений
#14 лет назад
По моему мнению и по опыту лутше всего сделать свои сайтик где можно расказывать все что ты думаешь и делиться полезными вещами.
Мне в удовольствие это делать вот Пример
Ekaterina B.
139 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Размер лифичика леХко определяется по размеру груди, которую можно наблюдать на любом фото из упомянутого выше Парижа.


логично)
А если по теме. Если хотите делать длинные описания к фото-то лучше ЖЖ, если же фото не нуждаются в комментах-тогда сайт
Егор Х.
16 сообщений
#14 лет назад
Свой блог стэнд элон. я завел, не жалею