Александр Г.
62 сообщения
#14 лет назад
Возникла необходимость в подключении unlimit internet,посоветуйте наилучшего провайдера по качеству и по цене,и Ваши отзывы о вашем интернете на Украине?
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
ОГО от Укртелекома, пользуюсь больше года, на качество - никаких нареканий, скорость держит честно, единственное если вдруг понадобится созвониться с поддержкой попортишь нервов . к тому же и цена хорошая, я сейчас 100 грн ($12)/мес за мегабитку плачу...
Владимир Воробьев
36 сообщений
#14 лет назад
Да,согласен с Igor_Kh, что лутче всего брать ОГО от Укртелеком,Хотя есть "Воля" - о нем тоже хорошие отзывы.
Ну а вообще советую сначала посмотреть какие провайдеры у вас есть в городе и какие услуги и цены они предоставляют.
Но все же я за ОГО :-)
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
ОГО от Укртелекома, пользуюсь больше года, на качество - никаких нареканий, скорость держит честно, единственное если вдруг понадобится созвониться с поддержкой попортишь нервов . к тому же и цена хорошая, я сейчас 100 грн ($12)/мес за мегабитку плачу...

ОГО - самый позорный из всех провайдеров. Скорость не поддается никакой критикке, постоянный разрыв сети, техподдержка абсолютно игнорирует все твои обращения. Отказалась от ОГО через месяц после подключения. После прочитала в интернете отзывы об ОГО. Оказалось, что на 99% они отрицательные. Если бы прочитала раньше- не стала бы подключать никогда.
Теперь перешла на мобильный высокоскоростной CDMA-интернет от МТС-Украина и не жалею, правда, там лимит 10 ГБ в месяц.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
У меня Format - пока не жалуюсь, в 10 минутах от моего дома
Hitline - отказалась от их услуг, так как постоянно были поломки.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик

Да, у кого-то жемчуг мелкий... Нате, почитайте и прослезитесь - от смеха, разумеется:

Тарифные планы


P.S. Я - один из счастливых абонентов
P.P.S. У конкурентов, предоставляющих доступ по ADSL, цены выше и (или) качество ниже
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Sky-fi пользуюсь. Про тариф не знаю.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Киев, Оболонь
Был айпинет (130 грн) за 5 мб анлима, с апреля они захотели 230, мы их послали нах
вот с 2 апреля сидим на ланкоме - 10 мегабит анлима за 100 гривен
lan.com.ua
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Sky-fi пользуюсь. Про тариф не знаю.


А кто платит за интернет, если Вы тарифов не знаете? Если это не дома у Вас интернет, а на работе, то это не Вы, а предприятие выбрало этого провайдера.
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Beeline (не моб. инет, а через лок. сеть)
"Воля" была, постоянный контроль сколько платить необходим с ними. Подключился во время акции, оплата пришла без учета акции. Аренда модема 6 месяцев акционная цена, включили неакционную цену уже на 3й месяц. И ограниченный трафик
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
А кто платит за интернет, если Вы тарифов не знаете? Если это не дома у Вас интернет, а на работе, то это не Вы, а предприятие выбрало этого провайдера.
Дома интернет. Платит заказчик