Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте, уважаемые заказчики!
У меня есть опыт разработки прикладного ПО и баз данных, но нет портфолио, в связи с этим готов бесплатно сделать для Вас что-нибудь нужное.
Обязательное условие - сделанную работу я выставлю в своем портфолио.
Если мое предложение Вас заинтересует,- пишите в ПМ или в асю (она указана в контактах).
Спасибо за внимание, всего хорошего!
Андрей Л.
16 сообщений
#16 лет назад
А резюме то есть?
 .
160 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Где же вы были раньше, когда тут мелькали темы о наборе дизайнеров/программистов за идею? Эх, жаль что судьбы так и не пересеклись
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Sivis, а не хотите ли заняться Open Source проектами? Они отлично могут пополнить портфолио.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
tvv, если будет идейный вдохновитель,- почему бы и нет.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Sivis, набираю в команду для опен-сорсного проекта, он большой и сложний... время хоть вечность)
короче это ЦМС-ка новая... это по большому счёту гибрид ПХП и всего другого.... я и один чел. занимаемся им когда есть время, в общем руки очень нужны... будет нас уже 4!!! )))
когда реализация дойдет до логической форми тогда сменим лицензию на закрытую а ЦМС-ку будем давать в оренду! да я знаю как можно сделать но рук не хватает... в общем подумайте, принимаются любые умения, не нужных людей не бывает)

П.С. кстати могу помочь Вам с заказами, помогу сделать портфолио и т.д., в общем могу помочь Вам в начальной розкрутке...
есть также другая идея на реализацию портала для образования, он не носит комерческого характера, но также нужни руки... эх... блин... столько идей, а людей нету (((
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Языки программирования и технологии какие?
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Вот мне нужна простенькая программа. Котороая будет делать ежедневно бакап данных из всех указаных директрорий, но сохранять не файлы а только изменения произошебшие за день.....
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, zsr, Delphi, немного ASM и C++, WinAPI, COM немного, есть опыт работы с MySQL.
А вообще-то я быстро всему учусь, и если кто-нибудь подскажет что необходимо еще изучить, - буду очень рад.

librarian, мне уже дали задание. Как только с ним закончу - займусь вашим. ок?

P.S. У меня в портфолио есть программка "ЦДП-Менеджер". Оцените кто-нибудь. Правда могу дать только скриншоты и устное описание (желание начальства).
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Sivis, я б Вам посоветовал поработать с промышленными СУБД, напр. MSSQL 2005. Экспорт/импорт MS Office/Open Office (это не одно и тоже), но изучайте, + 1С..., также изучайте компоненты DevExpress, для возможности создания високотехнологических приложений. Ну и конечно изучайте новые горизонты, напр. веб. и заказов побольше, и денег можно заработать больше.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, спасибо за совет.