Дмитрий Антропов
7 сообщений
#15 лет назад
Пример развода в хистори.




Смирнов Александр (Sysman22)

----------

Ответь мне в асю ICQ 878697
Кирилл Г.
44 сообщения
#15 лет назад
Вот таких "Уродов" наказывать надо ! если взялся за заказ должен выполнить в сроки, а не кормить завтраками.
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
А СБС почему не использовали?
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад

почитал, улыбнуло... )) тупое кидалово )
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Извините, но посмеялся знатно. Особенно в конце.
Дмитрий Антропов
7 сообщений
#15 лет назад
Да я сам смеюсь))) развели как ребенка блин))) башку наверно забыл в кровати в тот день)) я в данном случае никаких претензий и не предъявляю.. самому думать надо было, но вот решил поделиться.. так сказать, может кому и поможет)) а кто то и повеселится))
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Вообще-то, конечно, смешного мало. Заказчики и так предоплату дают редко, а тут ещё и такое...
Марьяна Назаренко
24 сообщения
#15 лет назад
Мдя веселая история
Марьяна Назаренко
24 сообщения
#15 лет назад
Говорят же работайте через СБС и спите спокойно
Сергей Н.
27 сообщений
#15 лет назад
Улыбнуло))
вторжение фрилансеров-гопников...... эволюция, блин....
Дмитрий Антропов
7 сообщений
#15 лет назад
Уххах))) нда уж, мне надо было насторожиться еще на фразе "дядь, а дядь, а денег мне на телефон кинь"

кстати точняк, ща я ему на телефон сброшу))) интересна реакция))
Алексей Я.
51 сообщение
#15 лет назад
Тоже поржал, особенно порадовало "был в Барнауле", как что кидалова, так из моего города))
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
СБС с новичками и без рейта, с предоплатой небольшой при демке работы людям с рейтом и отзывами или СБС, хотя сейчас от СБС отказываться нет смысла, иначе рейта не будет, так что если исполнитель Вам ктото парит что не хочет СБС, то это уже должно настораживать. По манере общения, я вообще не понимаю, как вы можете общаться в подобном тоне гопника и попрошайки... Нормальный фрилансер как и нормальный исполнитель должны соблюдать правила приличия, и сохранять стиль делового общения столько сколько это нужно будет, даже на протяжении всего проекта, это избавит всех от двуякых шуток, левых вопросов и т.д., это намного важнее чем хорошое резюме или даже портфолио.
Владислав П.
11 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
если исполнитель Вам ктото парит что не хочет СБС, то это уже должно настораживать

Чушь, кому они нужны эти WebMoney, чесное слово. WebMoney - это не стандарт денежных переводов.
Банковские переводы рулят, я лично принципиально не принимаю WM к оплате.

Над перепиской посмеялся. Вообще заказ на такую сумму смешен, ни о какой предоплате речи идти не может.
Заказ сделали -- показали заказчику, он одобрил, ждем пока переведет деньги и запускаем на сервере. Все.
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Улыбнуло


Цитата:
Аккаунт блокирован.

Причина: Фальсификация отзывов.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну да, заказ небольшой, делается несколько дней, вполне можно и без предоплаы было. Прочитал всю историю, все как всегда
Насчет официального делового общения не особо согласен. Поначалу конечно оно да. У меня обычно заказчики после 2-3 дней общения переходят в раздел друзья, наверное везет
Ян Гориченко
60 сообщений
#15 лет назад
Это было смешно читать, точно такая же фигня была в начале когда я всё это начинал делать сайты. только мне за работу не оплатили.
Так что я теперь чую этих кидалов на расстояние, уроды они, их убивать надо.
Ян Гориченко
60 сообщений
#15 лет назад
Так ещё мало того что развёл на счёт предоплаты так и развёл на счёт телефона... ужас... представляю как обидно.
Ян Гориченко
60 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dmitry_mp3"):
Уххах))) нда уж, мне надо было насторожиться еще на фразе "дядь, а дядь, а денег мне на телефон кинь"

кстати точняк, ща я ему на телефон сброшу))) интересна реакция))

Ну и как кинули? Какая реакция? Обязательно расскажите, очень интересно.
Дмитрий Антропов
7 сообщений
#15 лет назад
Не дошло)) звонить даже не хочу))