Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Откуда Вы берете знания? Что читаете, как себя развиваете?

Этот вопрос не маловажен в плане обмена знаниями, хотелось бы узнать и почерпнуть для себя, кто и как получает знаний, совершенствует себя, думаю примеры других будут полезными для других.

Используется ли в Вашей команде база знаний для обмена опытом между членами команды, для обучения новых людей ( вопрос для студий ) ?

Высказываемся.
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Откуда Вы берете знания? Что читаете, как себя развиваете?

Этот вопрос не маловажен в плане обмена знаниями, хотелось бы узнать и почерпнуть для себя, кто и как получает знаний, совершенствует себя, думаю примеры других будут полезными для других.

Высказываемся.




Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Я учился html по интернет учебникам, их много уже не помню даже по какому. А учился дизайну наверное сам, глядя на работы проффесионалов, в чем то пытался подражать и т.д. Ну хотя я ещё не проффесионал, но для своего возраста уже кое что умею!
Ольга В.
19 сообщений
#17 лет назад
По моему нет ничего лучше чтения форумов типа webmascon.com или deforum.ru 8)
На чужих ошибках учимся и своих не делаем
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Лично у меня более 200 мб электронных учебников(статтей вырезок из сайтов)! Оч хороший справочник там выше указанный товарищем!
Ну еще несколько настольных книг по программингу…
+ ко всему очень неплохой опыт дался в принципе работы чужых скриптов(то есть что то добавлял что то убирал *можно сказать методом научного ТЫКА*- было и такое)
+ форумы, сайты посвященные веб прогамингу…
 А.
5 сообщений
#17 лет назад
- Интернет-Университет Информационных Технологий, отличный источник информации.
Виктор К.
16 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Andrey_v"):
Цитата ("ArtLab"):
Откуда Вы берете знания? Что читаете, как себя развиваете?

Этот вопрос не маловажен в плане обмена знаниями, хотелось бы узнать и почерпнуть для себя, кто и как получает знаний, совершенствует себя, думаю примеры других будут полезными для других.

Высказываемся.




]http://www.yandex.ru/

к этому списку стоит добавить