Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
makarenko-a, я из Украины. ) Парень написал что он не на одной работе + фриланс. Суммарно я думаю в этом нет проблем.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
makarenko-a, О, да все верно! З/п в офисе у меня как раз таки 100 000 тенге, это примерно 20 000 рублей. Но тут загвоздка в том что в офисе я работаю, потому что мне нравиться получать опыт. Каждый день новые клиенты, и все со своими тараканами. Мне это и нравиться.

С Digital-агентства на удаленке я зарабатываю от 150 000 до 200 000 тенге в месяц (примерно 30-40к руб).

Ну и + фриланс постоянные клиенты, т.е тут дело даже не в том в какой стране, какая средняя з/п.
Тут нежно учесть что я работаю не только с Казахстанцами, например по моему опыту самые щедрые Германцы, и Канадцы .
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
 Цитата (sagui):
Цитата (Debager):
я прошу лишь научить меня посадке на вордпресс, я разве прошу что то сверхестественное?
Нет тут не чего сверхъестественного, вы просите не знакомого вам человека уделить свое время на ваше обучение. Это как минимум не вежливо с вашей стороны, а ведь вы могли просто по гуглить и найти данные уроки, зачем тратить время на уговоры если можно уже начинать действовать?

Совершенно верно, если человек не готов платить (без разницы какова причина) сейчас уйма информации: документация\статьи\скринкасты и ведь все равно, за полгода ничего ТС не смог найти.
Дополню:
По второму каналу, я заканчиваю самостоятельно допиливать себе шаблон...с учетом, что моя сфера в фрилансе несколько далека от верстки, у меня ни возникло никаких вопросов. Мне не потребовалось полгода поисков, я просто загугли - нашел - начал делать.

ТС может дело в вас? и вашей лени?
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
makarenko-a, одно дело ЗП в офисе, другое - фриланс.
Работая на фрилансе у вас может быть доход в разы больше чем работая в офисе на такой же специальности.
Цитата (sagui):
Но на сколько меня кидали за все время практики, просто - не счесть. Как и многих на этой бирже.

Не стоит так голословно говорить.
Кидают лишь малую часть фриласнсеров, которые сами в этом и виноваты, потому что не придерживаются правил биржи и здравого смысла.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Меня кинули за всю мою деятельность на фрилансе 2 раза. Тфу-тфу-тфу ))

Один раз на 20 баксов, второй раз на 50 баксов. И то там "сам дурак" был.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Кидают лишь малую часть фриласнсеров

Это и радует когда-то я входил в эту малую часть)
Цитата (crus94):
Меня кинули за всю мою деятельность на фрилансе 2 раза.

везунчик меня раз 6-7, но это учитывая то что я начинал еще ребенком "на козе" )
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
Не заметила, что нужно уговаривать. Просто сообщаю условия работы.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
sagui, я тоже начинал ребенком )
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Мне нужен человек который расскажет подробно сруктуру вордпресс,  и его грамотную посадку, меня не интересуют уроки в сети, в которых не пойми как кто делает, один говорит нужно так делать, другой говорит, что создавать вручную файлы head.php index.php footer.php  нельзя нужно использовать фраймворк. куча нюансов на  которые мне не хочется тратить время, нужен человек который расскажет рабочую схему. по которой я могу работать сам в дальнейшем.
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Всем бы по такому человеку)
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
и на тяжка на wordpress кстати не тяжелая) хотя изначально верстал на юкозе как и многие. 
Делать какашечку я и сам смогу, любой сможет, меня интересует в первую очередь правильный подход.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Debager, Хотите правильный человека - платите за обучение. Или читайте кодекс wp на офф. сайте. Там все подробно и понятно описано. Уж лучше источника вы не найдете.

Коллеги, а ну давайте честно, кого УЧИЛИ вордпрессу ? По моему мы все сами изучили все. Методом тыка и ошибок, почитывая доку.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Debager):
куча нюансов на  которые мне не хочется тратить время, нужен человек который расскажет рабочую схему

Узнаете себя?  

Цитата (crus94):
Коллеги, а ну давайте честно, кого УЧИЛИ вордпрессу ? По моему мы все сами изучили все. Методом тыка и ошибок, почитывая доку.

Именно так и было! Кодекс, пару статей в блогах разработчиков - далее собственный опыт и гугл когда не понимаю как делать
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Уж лучше источника вы не найдете.
А мне kama больше нравится  но в кодекс, тоже частенько посматриваю)))

Цитата (crus94):
Коллеги, а ну давайте честно, кого УЧИЛИ вордпрессу ? По моему мы все сами изучили все. Методом тыка и ошибок, почитывая доку.
Будем знакомы  )))


Цитата (Debager):
Делать какашечку я и сам смогу, любой сможет, меня интересует в первую очередь правильный подход.

Цитата (Debager):
Мне нужен человек который расскажет подробно сруктуру вордпресс

Цитата (Debager):
меня не интересуют уроки в сети, в которых не пойми как кто делает, один говорит нужно так делать, другой говорит, что создавать вручную файлы head.php index.php footer.php
Цитата:
 на  которые мне не хочется тратить время, нужен человек который расскажет рабочую схему. по которой я могу работать сам в дальнейшем.
Цитата:
меня интересует в первую очередь правильный подход.

Идите на курсы (это менее ударит по карману). Хотите наставничество и индивидуальное обучение - платите значительно больше денег. Ключевое слово (уточню, так как вы похожу не совсем понимаете, как проходит процесс обучения) ПЛАТИТЕ )))

Либо вам сюда: 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter, где тут кнопка "лайк"? 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
А мне kama больше нравится  но в кодекс, тоже частенько посматриваю)))

Мне тоже нравится kama, но все же он не первоисточник, а ТС-у нужно

Цитата:
подробно сруктуру вордпресс

Оффтопик
Только заметил - СРУктуру  ))))

Т.е., такие шняжки как , например. Кстати, вот она и вся то, сруктура.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Мне тоже нравится kama, но все же он не первоисточник, а ТС-у нужно

Походу для ТС он бесполезен. Он не обучает, не объясняет  и самое важное - он не: «Расскажет рабочую схему. По которой я могу работать сам в дальнейшем»   Боюсь, что ТС попал в патовую ситуацию)))

Цитата:
подробно сруктуру вордпресс
В принципе, если нужна сруктура, то можно и не изучать иерархию шаблонов)) Думаю абы как сделанный шаблон, будет иметь какую-никакую сруктуру 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, По моему если человек понимает все на уровне if\else то там и изучать то нечего )

А когда чего надо умного сделать и непонятно - можно заглянуть. )

Цитата:
Расскажет рабочую схему. По которой я могу работать сам в дальнейшем

)))?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (crus94):
А чё, так можно было)))?

Походу нет, видишь как у ТС бомбит?  Видать который год ищет и все безрезультатно)))
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, Вангую следующий ответ ТС-а ---