Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Многим наверное приходила в голову мысль, что наш с вами любимый веблансер - онлайновая игра.
Тут вам и ролевая система: отзывы, рейтинг, количество сообщений на форуме, количество работ в портфолио.
И общение через приват или форум, и даже боевая система есть(опять же форум :idea: ).
Классы персонажей: программист, сеошник, дизайнер, копирайтер, заказчик, форумный войн(холиваршик).
Про экономику я вообще молчу. Чего не хватает? Артефактов! Давайте придумаем, и предложимм администрации их продавать.
Хранить артефакты можно в портфолио.
Я предлаю:
1. Чудо PSD-шаблон - +25% рейтинга дизайнерам
2. Магическое обращение к администрации - после использования снимает отрицательные отзывы, используется один раз, только для персонажей с рейтингом от 20.0
3. Двое из ларца - вызывает на подмогу на форуме двух холиваршиков с количеством сообщений от 500, работает только для персонажей с количеством сообщений от 300
Есть у кого еще идеи?
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
ржунемогу... вся жизнь игра...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
4. Волшебный камень - когда выбирают исполнителем, он тебя освоождает от выполнения заказа, оставляя тебе хороший отзыв и выплачивая полную стоимость проекта. Появляется у пользователей с рейтином 8.0 и больше, с периодичностью раз в 3 месяца)))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
РПГ'шники я вас обожаю! У мну РПГ на втором месте после квестов Предложение amigobarsic +1
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
5. Меч-кладенец - появляется у фрилансера с рейтингом 50 баллов. Функции: найти и навалять люлей заказчику-кидале (одному на выбор фрилансера).
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
6. Жезл Силы - появляется у персонажей с рейтингом от 300, поволяет использовать ник batonych и дает прирост рейтинга на 0.2 балла в день
7. Кольцо Всевластия - дает право на все, для его получения нужно зарегистрироваться под ником Weblancer
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Бюююююююююююююююююююююююю - это только что написал мой котенок Степа... Дает мне право сегодня не работать!!!
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
m3w, жжош !
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
8. Камень света можно использовать 1 рас в месяц
снимает комисию с 1 отзыва
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Нефритовый стержень - появляется самопроизвольно, от нехватки заказов ((
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Нефритовый стержень - появляется самопроизвольно, от нехватки заказов ((

Скорее самурайский меч -для харакири
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Просто нефритовый стержень появляется именно в кошельке. Собираешься в магазин, глядь в кошелёк, а там нефритовый стержень((
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
В таком случае он еще должен давать бонус зрения в реале(за компом ведь меньше сидишь без заказов)
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
m3w, жжошь=)) Ближайшие минут 15 работать не смогу=))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Фантазеры ёмаё
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Дубинка Радости - позволяет забанить разводилу
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Вот.
ICQ спараведливости. Итем даётся заказчику с хорошей репутацией с правом передачи 1 фрилансеру. ICQ спараведливости работает без интернета, без инвиза, если не работает комп генерирует голограмму в воздухе.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Званок Другу дает способность при свисте вызвать команду WEBLANCER.NET что бы они приготовил кофеёк для вас
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Заклинание
"Ёпта, мама моя, сколько тут..."
- сдублирует фрилансера вместе с машиной, до окончания работы, в одном помещении, вне зависимости от количества находящихся в помещении (дублируются и гостевые фрилансеры).
Действует 1 раз в заказ, при перенесении сроков сдачи в сторону уменьшения или форс-мажорных обстоятельствах.
Пробовал применять, при 2-х гостях фрилансерах, действует 100%)
Ольга В.
114 сообщений
#14 лет назад
Сундук с золотом раз в неделю на час на счету появляется крупная сумма мани, успел снять - молодец