Карпенко А.
5 сообщений
#16 лет назад
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Мрак...Если это правда, и не чёрный пиар, то зря они мыло на своем сайте (transinter.ru) указали
Михаил Г.
231 сообщение
#16 лет назад
:blink: :shok:
Александр З.
57 сообщений
#16 лет назад
Бред какой-то...
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Вот продолжение -

Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Какой ужас, к стенке таких, без суда и следствия! :angry:
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
А что можно сделать чтобы "положить" их сайт? Да так, чтобы долго не мог подняться. В общем, как наказать?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Не думаете, что конкуренты решили подносолить авторитету предложенного бюро путём этой вакансии?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, поубирай линки. Не пиарь. Так, как это вчера сделал Лебедёв в мою сторону)
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Zionit"):
MMM_Corp, поубирай линки. Не пиарь. Так, как это вчера сделал Лебедёв в мою сторону)

Это вы о чем?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Zionit, он тоже пиращик? я так и знал, это наверное он набирает в свою студию новых менеджеров ))
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Похоже на подставу конкурентов.
Алексей Б.
5 сообщений
#16 лет назад
Мда, представляю что им сейчас все пишут на мыло, надо тоже что нить написать. Вообще если это подстава конкурентов, то сама фирма по идее должна обратиться к саппорту сайта с претензией, и это все бы уже давно разрулилось.
Алексей Б.
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Было это решение бюро справедливым или нет - бог весть, но переводчик, как я слышал, решил отомстить бюро таким вот странным способом и теперь время от времени рассылает такие письма, указывая там реквизиты этого обидевшего его бюро, а также помещает подобные объявления на разных виртуальных биржах труда, причем уже не первый год. По моему личному мнению, выглядит все это ужасно некрасиво, а если совсем честно - мелко и недостойно, но, видно, такой уж человек.



да, на там в самом низу обсуждения кто-то наиболее грамотную версию выдвинул, с одной стороны переводчик конечно олень, такую муть поднял, а с другой стороны агентство наверное уже 100 раз пожалело, как то уродов же тоже нужно учить .
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Цитата ("Zionit"):
MMM_Corp, поубирай линки. Не пиарь. Так, как это вчера сделал Лебедёв в мою сторону)

Это вы о чем?

Меня там вспомнили на АртСамиЗнаетеКто.ру ...


MMM_Corp, я имею ввиду зачем чужим сайтами ссылочную массу подымать)