Александр К.
159 сообщений
#15 лет назад
Почему в последнее время посредники не хотят работать с исполнителями без заполненных своих анкетных данных (распространено с посредниками курсовых и дипломных работ)???
У меня сложилось такое впечатление, что они собирают базу, чтобы потом кинуть и не натыкаться в дальнейшем на этого же исполнителя.

P.S. С одной стороны, типа мы не вы (у нас тут сайт есть, девушки на телефонах и все такое, типа мы серьезные челы), мы очень серьезны и ответствены со своими заказчиками, поэтому нужна инфа типа кто Вы такой, а с другой стороны, что эта серьезность всего лишь пустышка.
Ну назаполнял я этих анкетных данных и поработал со многими посредниками, чего в итоге: получаешь заказ - пока выполняешь забадают смсками и звонками, попробуешь не ответет, как начинается смс-истерия с пустыми претензиями. Отправляешь работу, так вся серьезность улетучивается, оплачивают, когда захотят; на смскы, звонки не отвечают, отделываются дежурными фразами: оплатим-оплатим...
Другая не менее серьезная проблема, так это через кого идет общение с заказчиком, обычно, это некакая девочка, которая некомпетена в вопросах: много всякой путаницы и неразберихи, неоперативность, что зачастую сказывается на работы других заказчиков...
Сергей Горетов
67 сообщений
#15 лет назад
Если честно, не понял о чем топик ...
Что Вы хотите здесь обсудить?
Или это просто "мысли в слух"?
Александр К.
159 сообщений
#15 лет назад
Топик в вопросе.
На чем основывается такая принципиальность посредников - Не работаем без анкетных данных исполнителя?
Александр К.
159 сообщений
#15 лет назад
Мммм... Natalya56
я хотел бы услышать от посредников собственное мнение - для чего анкетные данные и как они работают с этими анкетными данными
Сергей Горетов
67 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("alecad"):
Мммм... Natalya56
я хотел бы услышать от посредников собственное мнение - для чего анкетные данные и как они работают с этими анкетными данными

Не знаю, как посредники, а я собираю любую доступную (если информации нет, я не спрашиваю) информацию о любом человеке, с кем имею дело. Для чего?
Как заказчик:
Составляю базу исполнителей. Кто чем занимается, уровень (читай "качество", контактные данные, мои впечатления от разговора (дружеский тон, деловой, резкий и т.п.). Потом по этим данным сразу обращаюсь к исполнителю, не тратя время на проект и т.п.
Как исполнитель:
Составляю базу заказчиков. Что и когда у меня заказывал, требовательность/придирчивость, контакты, впечатления. В последствии могу решать иметь с ним дело или нет.

Для обоих категорий веду историю переписки ЛС/мыло/ася (один общий лог на одного человека).
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
А Вы, автор, не работайте с посредниками