Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад
Захожу в портфель и вижу неприятные комментарии к некоторым работам, оставленные Ак18_guо (greenya). Свобода слова и демократия конечно хорошо, но складывается мнение (может быть ошибочное) что человек сознательно занижает оценки другим фрилансерам. Все это подумалось потому, что критика в комментариях абсолютно не в тему, есть в портфеле более слабые работы. Как будто лижбы что написать. Кстати у пользователя этого своих работ нет, как и проектов.
Может кто тоже заметил такую тенденцию? Или это плоды моего воображения?
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Были уже прецеденты...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Kamensky, пожалуйста, перешлите в саппорт ссылки на работы, к которым были проставлены оценки.
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Может не будем банить Гриню? может по душам с ним поговорить, что-то он как-то в смятении, мне кажется. И потом, раз есть возможность выставить низкую оценку, то что ж? У всех своё мнение, мы ж люди творческие, нас бывает и заносит!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Банить мы никого не будем.
Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mayira"):
может по душам с ним поговорить, что-то он как-то в смятении
Обязательно , как только появиться на сайте.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Kamensky, да. только-что тоже увидел в портфеле не очень адекватные (ИМХО конечно) оценки. Что-ж напишу в саппорт тоже.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Присоединяюсь к mayira, и предлагаю попросить Гриню удалить эти отзывы
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, а Вы думаете он уберёт? Я вот думаю врятле, хотя как просить.
Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад
Да отзывы для меня не критичны, думаю для Dked тоже, работы меньше не станет. но вот попадет под такой расклад новичок, и что? Да пахнет все это дурно. ИМХО
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Kamensky, полностью согласен. Чем этот ресурс отличается в лучшую сторону от конкурента, так это тем, что из-за вот таких отзывов не падает рейтинг, хотя рейтинг тоже показатель лично для меня не главный. а вот новички действительно могут "пострадать". Ведь у них ни отзывов, ни рейтинга и только комментарии непонятно кого. Некоторые заказчики могут посмотреть на такие комментарии к работам и поверить господину Грине, что работы действительно плохи.

Предлагаю сервису предупредить данного пользователя.
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Dked"):
Некоторые заказчики могут посмотреть на такие комментарии к работам и поверить господину Грине, что работы действительно плохи.

А что, у заказчика своей головы нет?
Если нет, то такой инфантильный заказчик мне и не нужен.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
alibek, ну может Вам такой заказчик и не нужен, а новичкам, я думаю, хотябы для портфолио любой заказчик ценен.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Банить мы никого не будем.

Посмотрим как вы здержите свое обещание.

Цитата ("Kamensky"):
Да отзывы для меня не критичны, думаю для Dked тоже, работы меньше не станет. но вот попадет под такой расклад новичок, и что? Да пахнет все это дурно. ИМХО

Цитата ("Dked"):
Kamensky, полностью согласен. Чем этот ресурс отличается в лучшую сторону от конкурента, так это тем, что из-за вот таких отзывов не падает рейтинг, хотя рейтинг тоже показатель лично для меня не главный. а вот новички действительно могут "пострадать". Ведь у них ни отзывов, ни рейтинга и только комментарии непонятно кого. Некоторые заказчики могут посмотреть на такие комментарии к работам и поверить господину Грине, что работы действительно плохи.

Не прекрывайтесь новичками.
Не мутите воду и не мешайте мне пользоваться правами сервиса, в пределах правил сервиса.

Цитата ("Dked"):
FlaPS_Team, а Вы думаете он уберёт? Я вот думаю врятле, хотя как просить.

А вот тут я с вами согласен.
Тем не менее, скулить не стоит, плохие отзывы думаю могет почистить товарищь Weblancer... были прецеденты

mayira,
не переживайте за меня. Мне терять нечего. А вот вы -- хороший человек. Если будете меня поддерживать -- умные сайта сего подумают что мы с вами вместе, и через вас захотят мне навредить... например вам минусы в портфолио навесят... народ есть всякий. Берегите себя.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Кстати, насчет "забанить". А толку ? неужели вы думаете мне важен мой текущай аккаунт ? на нем нет портфолио, отзывов, положительной истории отзывов... ничего ради чего стоило бы им дорожить..... поэтому завтра зарегается "ak18_guo2" и что ? забаните по айпи ? ну у меня есть возможность выхода в инет через много разных айпи... особенно если юзать спец-утилиты.
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
greenya, попытайся подумать головой.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
И еще:

Если кто думает что я выбираю своих "жертв" случайно (и новички могут под них попасть) -- ничего подобного.
Я повесил парочку плохих оценок в порфеле AntiDuck, Kamensky, Dked за ваши, заслуживающие презрения посты здесь -- . и не нужно после этого прекрываться новичками. посмотрите на свои посты со стороны и оцените по 10 больной шкале ваше отношение и желание помочь новичкам.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Посмотрим как вы здержите свое обещание.

Пожалуйста, не искушайте меня. Мне крайне неприятно сомнение, которому Вы подвергаете мои слова.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
с твоим ником только туалеты чистить

greenya, это уже основание.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("greenya"):
и еще:

Если кто думает что я выбираю своих "жертв" случайно (и новички могут под них попасть) -- ничего подобного.
Я повесил парочку плохих оценок в порфеле AntiDuck, Kamensky, Dked за ваши, заслуживающие презрения посты здесь -- ]https://forum.weblancer.net/themes/2793.html


Оценки работ не имеют(не должны иметь) ничего общего с оценкой личности автора или его высказываний.