Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад
Народ, готово у вас хоть чт-нибудь? дайте заценить?
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Вот всем только дай ..... еще никто ничего реального не сделал . все только обещают . сегодня вот весь день почти убил на наброски дизайна. никто не хочет для души работать . все только для тела.а делаем для всех ....
Влад Л.
4 сообщения
#17 лет назад
Привет.

Цитата ("west2006"):
вот всем только дай ..... еще никто ничего реального не сделал . все только обещают.


По чему делать то? Я прошу выслать мне на почту ТЗ. Из форума я понял, что оно есть... Если неправильно понял, извиняюсь.
Я собираюсь делать его параллельно с вами, т.е. я имею в виду у меня есть желание ("за еду" ) нарисовать макет (возможно только в выходные). Поэтому и попросил ТЗ. Но ничего не обещал, т.к. времени, кроме выходных, и то не всегда, нет совсем. Но желание есть. Вы (ты), к примеру, продолжаете рисовать и делать свое искусство, я свое. Как я закончу свое, я вам продемонстрирую результат своего творчества. Не понравится - так не понравится, я необижусь.. ) .. будуте продолжать свое искусство. Понравится - хорошо. (Почта welarts{sobaka}gmail{}com)

Цитата:
сегодня вот весь день почти убил на наброски дизайна.


Почему "убил"? Эт разьве подход? ) ... Ты ж говоришь для "души работать"!? Это ж здорово, что на дизайн у тебя есть целый день!!! В дизайне ИСТИНА!

Цитата:
никто не хочет для души работать . все только для тела.а делаем для всех ....


Именно так мы - дизайнеры - и работаем - ДЛЯ ДУШИ!


p.s: Вчера домой пришел только в 11... извиняюсь.. не расчитал. поэтому до icq не добрался...
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Нет t3 ,сами все придумываем.так что вот так . если можешь помогай . кое-что на словах передам. кодеры еще меня замучали . бизнес план им подавай . я как секретарь референт в ворде калякал.
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#16 лет назад
Есть кто ещё живой)
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Есть свой сервер (стоит на в датацентре), могу предоставить для начала 10 гигов и панель управления контентом VistaCMS
С вас нужен будет только дизайн
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#16 лет назад
Короче, пока мы так никчему и не пришли - я тут набросок сделал на DLE (комментить не надо, я и сам критики могу сколько угодно накидать, иконки если их таковыми считать склепаны за 5 минут на 166MHz пентиуме через paint с целью найти комк они не понравятся настолько что б он новые нарисовал).
Если кто хочет - регистрируйтесь и докидывайте работы, сайт предлагаю сделать как просто кучу приколов и ещё отдельный раздел с конкурсом лучших дизайнерских (аффторских) приколов, призовой фонд формируется пока за счет бегуна и составил 0.68$ за 4 дня ), так гляди может и до 100 в год доростет))) короче приз кому то будет точно ну или на пиво, короче вот -
Lenifkoff Den
1 сообщение
#16 лет назад
Logo - ne produmano,koncept ne prosmatrivaetsa
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
А что вообще готово? :blink: