Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
west2006, на фига? У многих свои галереи, зачем общую-то?
(а моя обязанность - продавать рекламу и получать с нее деньгу)
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Вопрос посуществу конечно. но думаю ты не читала тем, и мне надо повторяться. продавай рекламу , получай деньги - галерея про юмор , наш юмор , наши шутки . у каждого есть парочка , а то и больше шуточных работ. вот твою галерю кто увидит ? заказчик ? а если даже там юмор будет , ему это в данный момент не надо , его это не интересует . а так у тебя есть возможность показать себя.
Евгений П.
778 сообщений
#17 лет назад
Blanzh, не надо "бисер метать"... У человека либо творческий зуд, либо "замутить" чего-нибудь под себя хочет, либо еще не понимает, что "где колхоз - там голод"... А по поводу радостных выкриков "дизайн! дизайн!!..." хотелось бы спросить, кто здесь внятно, спокойно, без аргументов типа "сам - козел", развернуто объяснить, что такое дизайн, что он в себя включает, в чем его задачи?... Вам, Blanzh, ничего объяснять не надо - за Вас говорят Ваши работы... А то складывается такое впечатление, что дизайнер приравнивается к супер-пупер- современному якобы художнику, который пытается свои фекалии выдать за произведение искусства... "Приколы" им, видите-ли, необходимы...
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад


А почему бы и нет? Зарисовок между делом все больше.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
amik, чё это?
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Что там с дизайном?
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад


romanos, правда жизни.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
)))
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
west2006, ))) можно лучше.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("amik"):
west2006, ))) можно лучше.

можно , но фотожопа не было под рукой . а идея стукнула.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Все кто хотел делать т3 для проекта . собираемся сдесь завтра в 20 часов
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Кто онлайн?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
А как насчёт сегодня ?
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Ок , только по москве . кода ?
Влад Л.
4 сообщения
#17 лет назад
Приветствую!

Ну что сайт готов!? )) все прочитать терпения не хватило... на чем остановились то!? Мож помочь чем?
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Да, нехватает дизайна . я в этой сфере опыта не имею хорошего . и не буду браться . остальное все есть .если сможете , сделайте . вопросы в аську .
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Ну давайте уже посерьёзнее ! Сегодня в 18:00 (по Киевскому) или 19:00 ( по московскому ) !!!!
Кто неуспел - тот опоздал
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Ок