Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Blanzh"):
Цитата ("west2006"):
Цитата ("Blanzh"):
Цитата ("axiom"):
Относительно лого и дизайна - я так понимаю, сайт должен быть максимально информативным,а не лишь очередным портфолио, тех кто его изготавливал, а поэтому лого и диз не должны мешать юзеру читать и смотреть материалы на сайте)


правильно... успех сайта и вообще даже какой-либо компании состоит не в его красоте и стильности, а в его информативности

понимаешь уважаемый ..сайт некоммерческий.выгоды в нем денежной не будет. читай внимательнее развитие идеи.мы сайт не корпоративный делаем . о себе только работы и все .


нет, не понимаю.... "уважаемый", только помни, что в любом деле есть некоторые правила, и это не исключение... например... дизайн... дизайн требует к себе читабельности и правильной подборки цвета... кстати, сегодян понял одну вещь, точнее меня удиила эта вещь... я поддерживаю несколько банковских сайтов.... основные цвета абсолютно все этих сайтой белый и синий, хотя логотипы и прочая ересь вообще другими цветами.... совпадение, парадокс или же просто цвета корпоративных сайтов, которые смотрятся друг с другом просто замечательно в любом их исполнении.

а я знаю почему синий , винда всем глаза намозолила .и вообще почему опять про корпоративные сайты речь? я благодарен за ваш вклад советовательский . если хотите как-то помочь, разработайте концепцию сайта. вы специалисты в этом деле.
Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("west2006"):
Цитата ("Blanzh"):
Цитата ("west2006"):
Цитата ("Blanzh"):
Цитата ("axiom"):
Относительно лого и дизайна - я так понимаю, сайт должен быть максимально информативным,а не лишь очередным портфолио, тех кто его изготавливал, а поэтому лого и диз не должны мешать юзеру читать и смотреть материалы на сайте)


правильно... успех сайта и вообще даже какой-либо компании состоит не в его красоте и стильности, а в его информативности

понимаешь уважаемый ..сайт некоммерческий.выгоды в нем денежной не будет. читай внимательнее развитие идеи.мы сайт не корпоративный делаем . о себе только работы и все .


нет, не понимаю.... "уважаемый", только помни, что в любом деле есть некоторые правила, и это не исключение... например... дизайн... дизайн требует к себе читабельности и правильной подборки цвета... кстати, сегодян понял одну вещь, точнее меня удиила эта вещь... я поддерживаю несколько банковских сайтов.... основные цвета абсолютно все этих сайтой белый и синий, хотя логотипы и прочая ересь вообще другими цветами.... совпадение, парадокс или же просто цвета корпоративных сайтов, которые смотрятся друг с другом просто замечательно в любом их исполнении.

а я знаю почему синий , винда всем глаза намозолила .и вообще почему опять про корпоративные сайты речь? я благодарен за ваш вклад советовательский . если хотите как-то помочь, разработайте концепцию сайта. вы специалисты в этом деле.


послушай, человек! я здесь не для того, чтобы ругаться... если тебя обидела критика, то просто дурень, к критике наоборот надо прислушиваться... если ты думаешь, что я могу посоветовать что-то плохое, тогда посмотри мое портфолио, маленькое, но я думаю что весомое.... а лучше загляни на
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Ну вот я угадал. видишь какая у меня интуиция. с чего ты взял , какая критика меня обидела ? а что вы мою работу критиковали?
не надо себе приписывать того чего нет. короче будем помогать или нет?
Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("west2006"):
ну вот я угадал. видишь какая у меня интуиция. с чего ты взял , какая критика меня обидела ? а что вы мою работу критиковали?
не надо себе приписывать того чего нет. короче будем помогать или нет?


интуиция?)))) какая интуиция???))) ну да ладо, тебе решили помочь, а ты уперся на своем... так дела не делаются...
Алексей М.
165 сообщений
#17 лет назад
Люди!!! Не позорьте дизайнеров таким логотипом!
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Болтуны ходите мимо.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Blanzh нужно разработать концепцию сайта, если хочешь помочь.Позиционирование сайта. Философию , будет ли англоязычная версия и.т.д. Все что касаеться прав участников , модератора , работ.
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("west2006"):
мне например до сих пор не нравится лого Googl -а, но от этого его никто менять не собирается, или собирается?)
а чем гугл то логотип не нравиться , помоему очень даже )))

Уже нравится :P, закачай плз сюда-
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("west2006"):
Blanzh нужно разработать концепцию сайта, если хочешь помочь.Позиционирование сайта. Философию , будет ли англоязычная версия и.т.д. Все что касаеться прав участников , модератора , работ.

ТЗ - у нас ещё и приблизительного нет, надо початится всем вместе, так побыстрому и решим, давайте выберем время.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Ankor"):
Цитата ("west2006"):
Blanzh нужно разработать концепцию сайта, если хочешь помочь.Позиционирование сайта. Философию , будет ли англоязычная версия и.т.д. Все что касаеться прав участников , модератора , работ.

ТЗ - у нас ещё и приблизительного нет, надо початится всем вместе, так побыстрому и решим, давайте выберем время.


Я ЗА !!!!!!!!!!! Пишите время ))
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Ок , но времени нет сейчас. где-то через пол мес смогу . можно даже в аське с чатом у кого есть встретиться .
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Даем на это дело 2 Гига места (если надо) и Битрикс. Возьмем на поддержку и администрирование.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Хостинг нашли , а вот cms пригодиться . хостинг у AWK будет( у него свой). пока что так.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
west2006, мы же вроде договорились, что движок писать буду я, при условии, если у AWK сервер будет поддерживать требуемую платформу?
Зачем ставить битрикс, нагружая сайт излшиним функционалом, если можно написать движок под нужды проекта.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Смотри сам как лучше.если человек предложил администрирование почему мы должны отказываться ? никто другой не хочет .а интерактивность я думаю будет благодаря движку твоему.и модератору будет удобно.
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Ребят, давайте не будем драться. Решим голосованием. Мы со своей стороны предложили Битрикс, поддержку и администрирование, т.е. выделим человека. А там как решим. Это наше предложение, и мы его не навязываем.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
west2006, администрировать, всмысле модерировать загруженные работы? пущай
думаю, админов нам несколько нужно будет.
сейчас с AWK обсуждаем что ставить.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("axiom"):
west2006, администрировать, всмысле модерировать загруженные работы? пущай
думаю, админов нам несколько нужно будет.
сейчас с AWK обсуждаем что ставить.

всмысле да , работами занимаеться модератор.а все остальное администратор сайта делает. я имел ввиду интерфейс для модератора простой , а администратор как удобнее ему. Если привык к СMS то пускай через нее и администрирует.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Люди!!!!!! лозунг сайта , на латыни желательно мож кто знает ? про юмор . на главную .
Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Ankor"):
Цитата ("west2006"):
Blanzh нужно разработать концепцию сайта, если хочешь помочь.Позиционирование сайта. Философию , будет ли англоязычная версия и.т.д. Все что касаеться прав участников , модератора , работ.

ТЗ - у нас ещё и приблизительного нет, надо початится всем вместе, так побыстрому и решим, давайте выберем время.


я тоже за!