Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Люди! давайте сделаем галерею наших креативных приколов , это пойдет на пользу и одновременно может как портфолио сгодиться!
новички в дизайне не будут бесплатно совать работы клинтам , у них появиться возможность самовыражения !вместе мы забабахаем такой сайт! у кого есть хостинг нормальный ? помогайте все !
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
:shok:муси пуси, я весь во вкусе
не, не надо мне токого смрада

всё обдумать надо
Лукьянов Ю.
34 сообщения
#17 лет назад
Ну, хостингом и CMS "Битрикс" поможем...
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
:blink: нужно я думаю гиг места....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Помогу сдизайнить, как-нить
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
ну с хостингом определимся..
Michael R.
1 сообщение
#17 лет назад
Могу выделить на своем хостинге 100 метров :-D
Александр К.
1 сообщение
#17 лет назад
Могу у себя разместить, площадка своя, домен 2-го уровня, сервант физически свой.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
2 - уровня это хорошо. ок у тебя будет.
система управления сайтом есть, дизайн есть...сам сайт! нужен сам сайт! на чем будет сайт?
ваши мнения?
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Название !!! идея нужна ! логотип я подумаю потом.
jokingart как вам ? жду коментариев.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Логотип и дизайн сделаю я
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("AWK"):
Могу у себя разместить, площадка своя, домен 2-го уровня, сервант физически свой.

люди, вы что? может дизайн ещё и 4-го уровня возьмём?
1-й и только ПЕРВЫЙ!
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Редирект сделаем и все . это лучше даже , если проблемы с хостером начнуться вот это потом лажа будет. а так свои люди.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Если товарищь AWK имеет поддержку Ruby On Rails или Coldfusion у себя на серваке, то я готов написать движок.
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Спасибо дружище ....
Андрей Е.
40 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Цитата ("AWK"):
Могу у себя разместить, площадка своя, домен 2-го уровня, сервант физически свой.

люди, вы что? может дизайн ещё и 4-го уровня возьмём?
1-й и только ПЕРВЫЙ!

Ты еще про нулевой скажи...
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
west2006, да пока что, незачто)) вот как будет (если будет), тогда и скажешь спасибо
Graff-IT, =))) +1
Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад
Если есть желание, могу помочь с грамотной порезкой и версткой.
Юрий Максимов
16 сообщений
#17 лет назад


Цитата ("west2006"):
я согласился когда ты сказал дизайн . ! про логотип я не говорил . идея моя так что логотип мой будет . дизайн делай
вот на суд заготовку представлю


хех, дизайнеры... вы согланы с таким лого? я конечно не дизайнер, но по-моему шрифт выбран просто ужасный, да и "цветик-семицветик" черезчур детский.... может предложить этот логотип сайту журнала "Мурзилка"?
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Я так смотрю я уже не успел на раздачу обязанностей, так что подкидываю свой домен jokingart.com , к кому прикрутим?
Хотя у меня есть метров 100 ещё в загашнике, но хотелось бы что то побольше, что б архивчик помощьнее кстати насчёт CMS можно легко галерею на DLE делать, хотя если кто то изьявляет желание, пусть пишет, я только за.