Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Я уже тут поднимала этот вопрос, но не нашла поэтому заново напишу. у меня были с этой штукой проблемы при пополнении счета на сайте. вроде все уладила (пользуюсь мозилой), и по-прежнему все пополняется никаких проблем. но вот я решила получить аттестат в вебмани и у меня выскакивает ошибка - элемент ActiveX установленный на этой стр. еще не скачался и не запустился . и т.д....
я уже так от этого ужаса устала..немогу понять почему вообще эта фигня не была с самого начала автоматически установлена в моем браузере..
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
В вебмани устанавливается 2 сертификата: 1 общий, 2 персональный,
причом тут ActiveX понять сложно, скорее всего это срабативает встроенная защита от кражы данных, проверьтесь...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Я просто добавила сайт в надежные узла и ошибка пропала..тогда почему он выдавал именно актив?? стрянно..в любом случае проблема решена.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
DashaSh, всьотаки проверьтесь на вируса, для надёжной защити я бы Вам рекомендовал Kaspersky Internet Security и как фаерволл Agnitum Outpost Firewall. Кстати уже есть заточение троянчики, под Вебмани, возможно один из них Вас и посетил, не пренебрегайте безопасностью.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, меня тоже посещали, благо, успел спастись.
Как раз после этого Kaspersky Internet Security с Outpost поставил. Друг-другу практически не мешают.