Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Pixorama, нда... аргументы кончились, перешли на оскорбления... ок... ваша логика неоспорима - не умеешь спорить, задави наглостью и хамством.


Блин, еще и оскорбления усмотрели
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Pixorama на какой фотик фоткали что у вас получились такие красивые огоньки?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ай-ай-ай, как нехорошо... Pixorama, нехорошо обижать K_leo! И почему же ее все обижают то
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
У меня искусственная, потому что собака в квартире-которая очень любит веточки погрызть или повисеть на них)))))))))))))))


У меня искусственная, но тем не менее это не мешает коту снимать с нее игрушки, висеть на гирлянде и домогаться к плюшевому деду морозу
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, как всегда, в своем репертуаре...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Pixorama на какой фотик фоткали что у вас получились такие красивые огоньки?


Sony R1 полупрофессиональный Снимал в полной темноте, со штатива с большой выдержкой.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
домогаться к плюшевому деду морозу


Фиии, да он у вас изв.....ц
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Фиии, да он у вас изв.....ц


Почему извращенец? Извращенец он был до кастрации У него была даже специальная плюшевая зайка для утех А теперь он просто не любит когда дед мороз нагло стоит под елкой, по его мнению он должен под ней лежать
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
У меня искусственная, потому что собака в квартире-которая очень любит веточки погрызть или повисеть на них)))))))))))))))
Julija_Kostuyk, а мое котофейство раньше от игушек не отходили, сколько наразбивали!!! хотя сохранились 3-4 игрушки еще дедовы, довоенные 30х годов... я их на самый верх вешал... еще живы, но такие трогательные и наивные, прелесть!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Pixorama просто поит кота энергетиками они веселятся вместе
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Sony R1 полупрофессиональный Снимал в полной темноте, со штатива с большой выдержкой.


Классно, а у меня либо фотик просится на вечный покой либо руки не из того места что нужно мыльница SONY N50 вродебы, паршиво ёлка вышла...в жизни красивей.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Julija_Kostuyk, Pixorama просто поит кота энергетиками они веселятся вместе


Ничего подобного. Я веду крайне здоровый образ жизни. Не пью, не курю. Ну только на большие праздники и на зеленях могу немного выпить. А кот у меня потребляет только натуральные продукты и дорогие корма
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
довоенные 30х годов... я их на самый верх вешал... еще живы


у меня таких старых нет конечно, но есть с 60-тых снегурочка и дед мороз)))))))))))))) С тех же годов звезда есть)))))))))) и из моего детства есть гирлянда и несколько новогодних игрушек))))))))))))))))) (много было переездов, почти всё побилось )
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Бедный кот Pixorama... ему ни энергетик не выпить, ни с Дедом Морзом поиграть... ну нет веселья в жизни у животного...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
хотя сохранились 3-4 игрушки еще дедовы, довоенные 30х годов


У родителей тоже сохранилось много старых игрушек. Есть Гагарин, Кукуруза, и еще куча всяких прикольных персонажей которых сейчас не прийдет в голову проихводить Даже большой дед мороз из папьемаше есть, я его недавно реставрировал.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
дед мороз из папьемаше есть, я его недавно реставрировал.


не знаю почему, но мне эти деды морозы никогда не нравились, у меня личный был из пластмассы- но красивый...даже не знаю где он....
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("K_leo"):
Бедный кот Pixorama... ему ни энергетик не выпить, ни с Дедом Морзом поиграть... ну нет веселья в жизни у животного...


Ну по его виду не скажешь, вполне довольный кот...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Ой, а это ваша жена с ним?,так похожи))))))))))))))))))))))
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Ой, а это ваша жена с ним?,так похожи))))))))))))))))))))))


Ну это ее кот, мне он в приданное вместе с женой достался
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Самая старая-зеленый огурец стеклянный, без блеска, матовый, величиной с ладошку и на нем черненькие точечки.... Оболдеваю , какой полет фантазии... может его на престижном аукционе выставить....