Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Pixorama"):
или вы расстанитесь


Не, ну третий вариант, что вы все равно расстанетесь, но через пару-тройку лет при таком раскладе.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Та скорей всего всё к этому идет...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Это плохо. Могу дать совет.
Pixorama, ФФФФФФУУУУУУуууу!!!!!!! и даже ТЮЮЮююю!!!!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Я еще слишком молод,что-бы тратить свою жизнь на человека,с которой врядли проведу её всю. Так что PIXORAMA прав
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Кстати елку не хочу все равно!
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Pixorama, не надо таких экспериментов- не надо расставаться )))))))))) Возможно ей хочется самоутвердится перед собой или кем-то поэтому ей хочется в клуб, как альтернатива сходить в клуб перед НГ, а на НГ побыть дома тет-а тет


Это не эксперимент, а адекватное решение проблемы. Хочет самоутвердиться? Пожалуйста, только за свой счет. Во всем нужно знать меру.

И вообще в нашей стране укоренился такой стереотип, что мужчина должен платить за женщину, тогда как во всем мире это считается ненормальным. Мужчина должен покупать цветы, дарить различные МЕЛКИЕ подарки, но оплачивать к примеру поход в клуб, если это была инициатива женщины, он не должен.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Вот как яркий пример Идем с женой в магазин что либо покупать. И т.к. деньги у нас общие, она всегда пытается перед выходом напихать нужную сумму мне в кошелек. Т.е. она считает ненормальным, если при покупках, наши деньги будет отдавать продавцу она Это к вопросу о стереотипах.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Короткий рассказ с уходом от темы про ёлку:
у меня есть давняя знакомая, чуть старше меня, у неё обнаружили раковую опухать, сделали 2 операции, всё оплачивал её молодой человек, после второй операции остался большой шрам на животе- из-за пересадки кожи.. ей было так плохо, ей хотелось самоутвердится, наверстать упущенное за годы сидения дома и прогулок по парку, и вот как только шрам затянулся её ищи-свищи, она 24 часа в сутки пропадала по клубам, её молодой человек, опасаясь за её жизнь следил за ней, под клубами дежурил...в итоге она нагулялась, всё хорошо, они вместе как и прежде)))))))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ох, и весело тут у вас! клубы, расставания, опухоли :o
а все начиналось с елки...
а я бы тоже с удовольствием отметила новый год в клбуе. потому что так я еще ни разу не отмечала. мне кажется, это было бы весело. но, к сожалению, уже есть чадо (точнее, то, что есть сынуля-это радость, но то, что никуда не уйдешь - это не очень весело). и теперь мне не до клубов.
поэтому, гуляйте, пока вы молоды! вам этого будет очень не хватать, когда вы будете взрослым, солидным человеком. и с деушкой можно найти компромисс. вы согласитесь пойти в клуб, но при условии, что вы его будете выбирать. возможно, вы найдете то, что будет вам по душе например, какой-нибудь клуб с отдельными кабинетами или ВИп-зоной. ли просто поставьте условие - пробыть в клубе ровно 3 часа (например). а потом - домой, к телевизору, тапочкам и кровати
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Короткий рассказ с уходом от темы про ёлку:
у меня есть давняя знакомая, чуть старше меня, у неё обнаружили раковую опухать, сделали 2 операции, всё оплачивал её молодой человек, после второй операции остался большой шрам на животе- из-за пересадки кожи.. ей было так плохо, ей хотелось самоутвердится, наверстать упущенное за годы сидения дома и прогулок по парку, и вот как только шрам затянулся её ищи-свищи, она 24 часа в сутки пропадала по клубам, её молодой человек, опасаясь за её жизнь следил за ней, под клубами дежурил...в итоге она нагулялась, всё хорошо, они вместе как и прежде)))))))


И в чем мораль? Это совсем разные ситуации
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
вам этого будет очень не хватать, когда вы будете взрослым


Опять же стереотип. И не соответствует действительности.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
не все нашли свою компанию, разделяющих их интересы людей


+100
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, ну, вам виднее. вы аж прям раз в 5 старше меня
этот стереотип родился не на пустом месте. все(ну или большинство) людей скучают по молодости. и как вы думаете, по каким моментам? по мягким тапочкам и телевизору? нет.
конечно, многое зависит от конкретного человека, его привычек и вкусов. но БОЛЬШИНСТВО людей в молодости рады веселью, компаниям и т.п. просто не все нашли свою компанию, разделяющих их интересы людей.
у человека должно быть , что вспомнить в старости. кому-то приятно вспоминать о необдуманных поступках, кому-то - о беззаботном веселье, кому-то- о большой юношеской любви, кому-то о рассвете на крыше или прыжке с парашютом. у всех - по-разному. но это должно быть. пожилые люди живут воспоминаниями. а что вспомнить, если всю молодость просидел у монитора и даже на улицу вышел 3 раза в жизни(за молоком в магазин, в сберкассу счета оплатить и в прачечную на экскурсию)?
я, например, прекрасно понимаю девушку, котоая хочет в клуб на новый год. и не понимаю, что тут предосудительного...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
при этом её молодой человек проявил мудрость и терпение


Тут ситуация двоякая. Ты просто смотришь поверхностно. Девушка поступила очень эгоистично. Т.е. доставляя такие проблемы своему парню, что ему приходилось караулить ее возле клубов, она проявила неуважение к человеку, который для нее столько сделал. Это говорит о том что она его не любит, или же о недостатке ума/воспитания, что бы оценить эгоистичность своих поступков. В обоих случаях, нужна ли такая девушка?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
нужна ли такая девушка?


Ему нужна XD
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
при этом её молодой человек проявил мудрость и терпение


Тут ситуация двоякая. Ты просто смотришь поверхностно. Девушка поступила очень эгоистично. Т.е. доставляя такие проблемы своему парню, что ему приходилось караулить ее возле клубов, она проявила неуважение к человеку, который для нее столько сделал. Это говорит о том что она его не любит, или же о недостатке ума/воспитания, что бы оценить эгоистичность своих поступков. В обоих случаях, нужна ли такая девушка?

вы были на месте этой девушки? думаю, нет, раз вы так поверхностно рассуждаете. я знаю девушку, которая побывала в такой ситуации. ее после выздоровления "несло во все тяжкие". она готова была и с крыши спрыгнуть, просто потому, что ей хотелось попробовать ВСЁ в этой жизни. чтобы успеть. и ее молодой человек относился к этому философски, и с пониманием, и без всяких душевных терзаний. тут дело не в любви, а в сострадании и взаимопонимании. если они готовы друг другу это прощать, пусть хоть изменяют, хоть с крыши прыгают (утрирую).
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
людей скучают по молодости. и как вы думаете, по каким моментам?


У этого есть название, "ностальгия". И ее интенсивность не зависит от интенсивности самих событий. Т.е. ты можешь не вылезать из ночных клубов, и все равно будешь через какой то промежуток времени вспоминать о тех временах, не меньше чем если бы посещал в то время клубы редко.

Это примерно так же, как сказать: "Молодежь, нажирайтесь Ягуаром и Редбуллом, иначе когда вы повзрослеете, вам этого будет очень не хватать"
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Это примерно так же, как сказать: "Молодежь, нажирайтесь Ягуаром и Редбуллом, иначе когда вы повзрослеете, вам этого будет очень не хватать"
Pixorama, что за бред? я не говорю о крайностях. вредить здоровью(а то, что вы назвали - это разведенный яд ) - это не синоним слову "веселиться". если вам в клубе невесело, это не значит, что там невесело другим. если для вас клуб - это обязательно напиться или употребить чегонть стимулирующего, то не судите всех по себе.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Еще раз ТЮ!, да разве ж можно такое обсуждать!,Ну у человека проблема, у кого их не бывает... А вы, как мухи ... с советами. А деликатнее , про погоду или про елки....
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
вы были на месте этой девушки? думаю, нет, раз вы так поверхностно рассуждаете. я знаю девушку, которая побывала в такой ситуации. ее после выздоровления "несло во все тяжкие". она готова была и с крыши спрыгнуть, просто потому, что ей хотелось попробовать ВСЁ в этой жизни. чтобы успеть. и ее молодой человек относился к этому философски, и с пониманием, и без всяких душевных терзаний. тут дело не в любви, а в сострадании и взаимопонимании. если они готовы друг другу это прощать, пусть хоть изменяют, хоть с крыши прыгают (утрирую).


Ну мы говорим об общечеловеческих ценностях. Есть и вот такие персонажи Где люди готовы ради друг друга и не такое вытворять.