Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Меня,почему-то праздники уже раздражать начинают. Хотя не столько праздники,сколько люди.
И елку мне как-то не особо хочется наряжать...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Пух, что ж случилось, кто посмел такого мишку раздражить?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Та ниче особенного не случилось))
Это скорее глубокая детская травма. Мне никогда на праздники не дарили то,что я хочу. Всегда дарили то,что считали мне нужным.
Потому я разочаровался в праздниках--это первое.
Второе--у нас молодежь,кроме ночных клубов и буханий вобще ниче не хочет делать. Потому на Новый Год я ,как обычно,остаюсь один.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Мне никогда на праздники не дарили то,что я хочу.


Аххаха Я тебя удивлю, если провести опрос то 99% скажут что им дарили не то что они хотели Не забывай, мы жили в СССР, и у родителей было не так много возможностей как сейчас.

По второму пункту так же возражу.
Цитата ("coptup4ik"):
Второе--у нас молодежь,кроме ночных клубов и буханий вобще ниче не хочет делать.


Странно у тебя как то получается. Вот у меня окружение состоит из людей близких мне по привычкам/интересам, в результате всегда есть люди, с которыми можно провести время в той обстановке, которая нравится. А вообще, последние года три, мы просто замечательно отмечаем новый год вдвоем с женой дома Ах да, еще с котом
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
О_ о если меня считать молодёжью, то я не люблю ходить по клубам, была в тамошних местах 1 раз за 23 года (кафешки и рестораны не в счёт)
Запах крепкого алкоголя не переношу, на праздники обычно дарят то, что надо, а не то, что хочется- и этот НГ не исключение- хотела одно- получила другое, но и то спасибо дедушки морозу)))))))))
На НГ буду дома, с близкими))))) Скучно, а что поделать...Я лучше на Рождество поеду на лошадках покатаюсь ))))))))))))))))))))) - общение с животными доставляет куда больше позитива, чем выпившие друзья)))))

Пух, но ты ж подарил себе что хотел, и любимая у тебя есть- значит не один :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Это скорее глубокая детская травма.
coptup4ik, Вот зачем Вам пистолет, теперь понятно...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
AXAB, C моей работой тир--это место,где можно "выстрелять" все негативные эмоции)))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Пух, но ты ж подарил себе что хотел, и любимая у тебя есть- значит не один

Ну в раю неполадки!
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
но и то спасибо дедушки морозу)))))))))


А моей жене почему то зайчик под елку подарки на новый год приносит, а не Дед Мороз Вот такой у них фольклор в семье был в детстве
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Второе--у нас молодежь,кроме ночных клубов и буханий вобще ниче не хочет делать. Потому на Новый Год я ,как обычно,остаюсь один.


поэтому более-менее теплым и нормальным праздником для меня НГ стал после замужества.
на двоих готовить веселей, легче, чем на ораву..
да и вообще - вдвоем легче договориться о способах празднования
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
annamrs, У меня любимая такая же упертая как я...И никто не хочет первым идти на уступки-потому часто ссоримся...Я хочу на НГ в домашней обстановке,тихо,романтично. Она хочет в клубе,с музыкой и громко...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Уже лет 5 не ставлю елку, для себя не интересно, дети разъехались... хотя раньше такие приколы были- Пап, пусть постоит, не уноси, рекорд- вынес в мае(соседи обалдевали)....
Зато друг меня переплюнул, не поверите, ночью попилил на чурбачки, сложил в мешок.... и... вынес в июле...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
annamrs, У меня любимая такая же упертая как я...И никто не хочет первым идти на уступки-потому часто ссоримся...Я хочу на НГ в домашней обстановке,тихо,романтично. Она хочет в клубе,с музыкой и громко...


А платит каждый за себя в ночном клубе? Или предполагается что ты должен платить?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, заплатить не проблема ни мне ни ей. Проблема в том,что я не хочу праздновать как она. Мне такое просто не нравится
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Pixorama, заплатить не проблема ни мне ни ей. Проблема в том,что я не хочу праздновать как она. Мне такое просто не нравится


Дело не в том, проблема или нет. Кто обычно платит, ты, или каждый за себя?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
ты, или каждый за себя?

Я
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Пух, мой тебе совет, сделай ей подарок, уступи ей
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Я


Это плохо. Могу дать совет. Скажи, что тебе не нравится ходить по клубам, но если она настаивает, то пусть тогда каждый платит за себя. Это кстати нормальная практика.

Тут два варианта событий, или вы расстанитесь, или предложений сходить в клуб станет на порядок меньше. В обоих случаях ты окажешся в выигрыше.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
или вы расстанитесь
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
ЭЭЭЭЭ Pixorama, не надо таких экспериментов- не надо расставаться )))))))))) Возможно ей хочется самоутвердится перед собой или кем-то поэтому ей хочется в клуб, как альтернатива сходить в клуб перед НГ, а на НГ побыть дома тет-а тет :P