Надежда Волкова
2390 сообщений
#15 лет назад
Завожу новую тему поскольку выше вероятность что меня увидит большее количество людей!
меня начали находить люди которых ОН обманул. оказывается этот заказчик находится уже давно в черном списке фрилансеров!
вот ссылка

ЕЩЕ ОН ИЗДЕВАЕТСЯ!
вот текст от этого товарища:

как ты сюда то попала то не понимаю?????
вот блин
а звезды то сыплются сыплются на меня , я уже по количеству звезд давно ГенералЬ Переводов
и доллары доллары доллары
и ваши коллеги из провинции разобрали уже все 150 стр сертификатов...
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Хм, почему-то все известные кидалы-переводчики - имеют проблемы в сексуальном плане.

Раньше была ЛанаТран, теперь мужчина-вазочка, УЖОС...
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
это просто дебиль у которого конкретно с головой не все в порядке
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
А по моему человеку вот в данную минуту, когда он представлял себя вазочкой, было хорошо ... Просто в эту минуту он не задумывался о том, что кто-то из этой армии переводчиков таки найдет и может даже вазочкой вдарит по его обкуренной головке ...

p.s. К стати, еще один камень в огород "черных списков" всяких ... Какой от них смысл, если человек к ним обращается только тогда когда уже нужно что-то в него дописать ...?
Николай Н.
6 сообщений
#15 лет назад
Толк есть... не скажите... просто перед сомнительным заказом, (рекомендовано!), сначала гуглать этого самого зказЧега, а потом работать с ним... я так сэкономил не одну ночь и соответственно обезопасил сам себя...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
А по моему человеку вот в данную минуту, когда он представлял себя вазочкой, было хорошо ... Просто в эту минуту он не задумывался о том, что кто-то из этой армии переводчиков таки найдет и может даже вазочкой вдарит по его обкуренной головке ...

p.s. К стати, еще один камень в огород "черных списков" всяких ... Какой от них смысл, если человек к ним обращается только тогда когда уже нужно что-то в него дописать ...?


:!: очень даже верно подмечено!!!!
Кирилл Г.
44 сообщения
#15 лет назад
Оооо)) как то читал про вазочку)), она опять заводит цветочки...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Vazochka1980 (23:19:33 15/12/2008)
я Лилечка, звонкая вазочка, зачем мне переводы?


Трансвестит
Надежда Волкова
2390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата:
Vazochka1980 (23:19:33 15/12/2008)
я Лилечка, звонкая вазочка, зачем мне переводы?


Трансвестит


БРАВО!!!!!!!!!
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
АХАХА!
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Ой не могу, разоблачение блудной вазочки, жесть!
Николай Г.
601 сообщение
#15 лет назад
Если номер с Топланса 3349497 это его... то вот его адрес, Москва, МИКЛУХО-МАКЛАЯ УЛ 57 1 138.
проживают по этому адресу:
ГОНТАРЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
ГОНТАРЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
ГОНТАРЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
НИКИТИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
СВЕТЛОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Так что в принципе весьма похоже на правду ( в смысле Гончаров - Гонтарь...)
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
И кто из них вазочка? Уже все это как роман читаю....
Оно - вазочка эта о чем вообще думает? Точно чует беду -хрусталь -вещь хрупкая.
Вобщем гадко все это и противно. А со списком черным - он нужен, но как же все сложно. Оно сегодня вазочка, завтра кипятильник, а потом самовар...
Надо нам самим быть бдительнее.
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
И кто из них вазочка? Уже все это как роман читаю....
Оно - вазочка эта о чем вообще думает? Точно чует беду -хрусталь -вещь хрупкая.
Вобщем гадко все это и противно. А со списком черным - он нужен, но как же все сложно. Оно сегодня вазочка, завтра кипятильник, а потом самовар...
Надо нам самим быть бдительнее.


но айпишники никто пока не отменял, при желании можно проверить, особенно если она только с работы "вазочка".

Нет, ребята, надо что-то делать, а то обидно, мало того, что не платит, так ОНО еще и издевается...
Марьяна Назаренко
24 сообщения
#15 лет назад
Уважаемые коллеги не мучайте себе мозги... по стилю очень на балину похоже.. а начинающим просто внимательнее быть нужно. По крайней мере гончаровым она представлялась