Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Снаряжаюсь в Киев на Muse. Жаль, долго тупил, не успел взять билеты в первую фан-зону, те, что по 1100. Пришлось заказать во вторую по 800.
Приеду - отчитаюсь
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#13 лет назад
nehovaysyatopol, о... не травите мне душу! Я тоже хочу на Muse, но мне не светит ((((((
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Annakms, почему же? Вам даже снаряжаться не надо никуда, вы уже на месте...
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Только с концерта. Разрыв мозга. Больше пока ничего не напишу, одни эмоции :P Это великолепно!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Чего-то вспомнилось: Мы держим путь в сторону леса...
Сергей Б.
2268 сообщений
#13 лет назад
Статисты на сцену!
Струны не трогать!!
Только жопой вилять.
Поехала фанера!
Выплясывайте... )))

Антон Д.
10 сообщений
#13 лет назад
По мне, так лучше слушать ту музыку, которую можно исполнить в реальности например, этюды Шопена, или ХТК Баха
Аннин А.
342 сообщения
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SMullerin"):
19:03
По мне, так лучше слушать ту музыку, которую можно исполнить в реальности например, этюды Шопена, или ХТК Баха

Я вот в реальности только этюды Черни исполнять могу, но зачем же

а слушается нынче:
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад


Итак, 12 числа этого месяца был на фестивале «Рок над Волгой» в Самаре, а точнее под Самарой (поле Красный Пахарь).
Было очень классно! Выступали: Би-2, Сплин, КиШ, Бутусов, ДДТ, Машина Времени, Аквариум, Тарья Турунен (бывш. вокалистка Найтвиша), Кипелов и другие.

Обрадовало месиво грязи, которое образовалось после дождя ))

Короче, было весело!

Непонравились ДДТ и Машина Времени - унылое напышенное говно! ))) Все остальные старались! )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
А я на Twisted Sister в Москву собираюсь 1 августа
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Мммм, да было круто... Я не попал правда, но весь день смотрел онлайн трансляцию, правда самое интересное не показывали, а вместо этого всякие интервью крутили с группами.
Артур З.
65 сообщений
#13 лет назад
MrWolf, тоже был))
было круто, skunk anansie и кипелов порадовали больше всех
а погода стрёмная в этом году выдалась(
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Art-Programs"):
skunk anansie

Это та лысая черная тетка? ) А то я название так и не запомнил. Тоже понравилась! Жгла крепко ))

Только вот с далека не дело было смотреть. Под конец метров за 10 возле сцены стоял ))) Классно! )
Артур З.
65 сообщений
#13 лет назад
Да) группа известная, кстати в UK
а я стоял у правых "порталов" (основные усилители)
слушал музыку всем телом)))
Олег В.
10 сообщений
#12 лет назад
Очень много песен ежедневно слушаю, как новых, так и уже состарившихся, но только иностранную. Русскую тоже, но в редких исключениях. На данный момент слушаю Radiohead, Skrillex и Terrorfakt.
Владимир О.
21 сообщение
#12 лет назад
Behemoth, Marduk, Vader, Burzum, Gorgoroth, Tuatha De Danann, Ensiferum, Korpiklaani, Wintersun, In Flames, Norther, Amon Amarth, Dark Tranquility, Septic Flesh, Falkenbach, Hаggard, Kovenant, Stratovarius, Cradle of Filth, Tiamat, Therion, Amorphis, Nile, Kamelot, Dragonforce, Manowar, Iron Maiden, Anathema, Caliban, Dandelium, Van Canto, Dio, Celesty, Excelsis, Korpiklaani, Dark Moor, Judas Priest, Hammerforce, Powerwolf, Олег Медведев, Аркона, Лихолесье, Калевала, Башня Rowan, Тролль Гнёт Ель, Ария, Эпидемия, Черный обелиск, БониНем, Мельница, Стары Ольса, Врата тьмы, Камаедзица, Темнозорь, Маврин )))) как-то так )))
Евгений Б.
1525 сообщений
#12 лет назад


Некоторая часть
Юлия Полянская
3765 сообщений
#12 лет назад
_korvin_, хороший музыкальный вкус
Владимир О.
21 сообщение
#12 лет назад
Black_Sunrise, Спасибо большое ) А что вы предпочитаете? )))