Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Annakms"):
Apocalyptica


Хороший коллектив
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#13 лет назад
shapod, да, особенно мне нравятся featured вещи, как в данном случае. А еще Apocalyptica - Hope Vol.2 Matthias Sayer, Apocalyptica - Not Strong Enough (feat. Brent Smith of Shinedown) и Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace). Очень рекомендую к прослушиванию.
Александр Г.
655 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Annakms"):
shapod, А еще Apocalyptica - Hope Vol.2 Matthias Sayer, Apocalyptica - Not Strong Enough (feat. Brent Smith of Shinedown) и Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace). Очень рекомендую к прослушиванию.


Да неплохие.
Но всё-таки старая апокалиптика больше импонирует.
Та, что времени Cult и Inquisition Symphony.
Кавера на металлику. 4 виолончели. Ничего лишнего.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Annakms"):
De Phazz - Cut the jazz
Apocalyptica feat. Sandra Nasi
Massive Attack - Angel

Лет 11 назад я купил компакт с этими вещами. Он у меня и сейчас есть.
Александр Т.
34 сообщения
#13 лет назад
В основном dubstep. стиль довольно интересный и молодой. советую всем) з.ы. осторожно: легко подсесть)))
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Последнее время наверху чарта у меня торчит Syrian - итальянские синтипоперы, но необычные, а свихнутые на космосе и пр., поют почти только об этом красиво, пафосно и эпично получается. От этой песни оторваться не могу
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#13 лет назад
mirekua, а смайл расстроенный чего? Я тоже все это слушаю с 2001 г. И мне до сих пор нравится. При этом я слушаю и много новой музыки. Не вижу ничего грустного в том, что у вас это есть на диске )
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Annakms"):
а смайл расстроенный чего?

Ну за столько лет мне все таки надоело. Так я как-то года полтора торчал от метла, а сейчас не слушаю почти
Может раз в месяца два...
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#13 лет назад
А я перерывы делаю, а потом иногда под настроение беру мызыку. которая мне нравилась раньше. Вот сейчас эти 3 ) Лет 7 не слушала. ))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Я так радуюсь, когда что-то новенькое для себя нахожу.. Сейчас конкретно сижу на Edguy и не перестаю удивляться, как они прошли мимо меня раньше
Последний раз я так фанатела от группы лет в 15
Александр Г.
655 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Edguy


В первый раз слышу 0_о
Напомнило Айрон мэйдэн.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Oraculum, а так же Стратовариус, Хелоувин и Хаммерфол ) не удивительно, они все в одном стиле играют )
Александр Г.
655 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Oraculum, а так же Стратовариус, Хелоувин и Хаммерфол ) не удивительно, они все в одном стиле играют )


Ну вот с первых нот и слов мне напоминает именно товарищей из железной девы. )
Возможно, не столько инструментальной подачей, сколько типом, подачей и тембром вокала.

Black_Sunrise Как относитесь к классической музыке? или слушаете в основном метал?
Анна П.
352 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Сейчас конкретно сижу на Edguy
спасибо, интересные) я хоть пополню свои коллекции, да муз. знания) а то все времени не могу на это найти...(
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Oraculum, целенаправленно классику не слушаю, но в общем мне нравится с удовольствием слушаю ее в театре, если можно так выразится, в виде опер и балетов ) Хотя недавно захтелось послушать "Кармен" и "Риголетто". Скачала, послушала )
Но в основном процентов 95 моих муз. пристрастий - металл, да ) Оставшиеся 5% это нью эйдж (Эра, Грегорианс), Пикник, Милен Фармер и питерский театр "Рок-опера".. Собственно, все )

eternalwanderer, пожалуйста )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Вот, кстати, о музыкальных предпочтениях ) Покликайте, плиз на "мне нравится" возле моего стихотворного ужаса
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#13 лет назад
Не знаю. может тоже уже баян, но я для себя только открыла:

Антон С.
1316 сообщений
#13 лет назад
А я вот переживаю.. Ария уже на закате. Кипелов на закате. Cradle of Filth - старые и попсовые. Dimmu Borgir - испортился. Эпидемия взяла нового вокалиста и что будет дальше неизвестно ( я его еще не слышал ). NightWish - давно дуба врезал. КиШ - тоже что-то уже совсем не тот.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Enkvist"):
Кипелов на закате.

Да ладно )) Только так по фестивалям мотается, концерты устраивает

Цитата ("Enkvist"):
NightWish - давно дуба врезал.

Вокалистка сейчас в Tarja Turunen.
Антон С.
1316 сообщений
#13 лет назад
MrWolf, Кипелов молодец, но голос уже не тот...
>Вокалистка сейчас в Tarja Turunen.
Вокалистка то молодец, но вот остальная команда - слабоватая очень.