А слабо показать свое истинное лицо?
16382 сообщения
72 сообщения
#13 лет назад

Crist, с вашим вкусом вы по минимому должны быть моделью. Хотя вряд ли. Обычно у кого что болит то о том и говорит. Могу поспорить пузо у вас имеется, причем не маленькое.
3522 сообщения
#13 лет назад
Девочки красавицы, оттягиваются летом 
1064 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Crist"):Upd. Боже я задолбался исправлять ты на вы! Можно я буду всем тыкать, а?
Нельзя.
Цитата ("Crist"):
я как бы осознаю, что выкладывать на всеобщее оборзение надо либо совсем уж дикий трешак, либо красоту.
С чего бы это? Кому что нравится, тот то и выкладывает, главное, чтобы в рамках приличий.
Цитата ("Crist"):
Собственно, поэтому и издеваюсь над индивидуумами, которые свое домашнее уродство на фоне бабушкиного ковра тут (да и во всем инете) лепят)
Офигеть, солнышко - санитар леса. Давайте я буду издеваться над Вами каждый раз, как Вы будете невежливо разговаривать с форумчанами? А то я считаю, что если уж говорить, то вежливо, а иначе лучше промолчать

14 сообщений
#13 лет назад
Ну вот пожалуйста......такими постами с обсуждением фигуры и полноты вообще желание добавлять фотографии отпало..напрочь 
1650 сообщений
#13 лет назад
ola2614, Я вас умоляю! Посмотрите, кто обсуждал. А точнее осуждал. И забейте )
14 сообщений
#13 лет назад
Annakms, да я собственно не особо напрягаюсь))))))))))))) ща добавлю че нибудь эдакое))))))))) пусть поговорят!!!!!!!!!
3549 сообщений
#13 лет назад
Я не пойму. А чего вы обижаетесь, если критикуют фото?Почему хвалебные оды воспевать можно, а критиковать нельзя?
Если вы что-то выкладываете в интернет, на всеобщее обозрение, будь то пример вашей работы, ваша звукозапись или ваше фото, то будьте готовы к критике и комментариям.
Если вы не хотите, чтобы вашу внешность обсуждали - не выкладывайте фото и делов то.
14 сообщений
#13 лет назад
karver, да я готова к обсуждению... Просто некоторые ведут себя не корректно на мой взгляд))))
693 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("karver"):Я не пойму. А чего вы обижаетесь, если критикуют фото?
Почему хвалебные оды воспевать можно, а критиковать нельзя?
Форум-->Предметное общение-->Дизайн/Графика/Фото или Форум-->Критика и оценка работ
и там можно любую тему создавать:
"Оцените моё личико", "Проблема с попкой", "Посоветуйте какие джинсы или кепку подобрать", "Поработал над трапециями. Оцените пожалуйста", "Вколол в свои кривые ручки синтол, оцените пожалуйста".
1650 сообщений
#13 лет назад
okulenak, 
mirekua, чего-то я не поняла, где купаетесь: на первом фото или на втором? ))
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Annakms"):чего-то я не поняла, где купаетесь
Вода очень прозрачная на самом деле. Метров на n видно под водой.
Фотоаппарата для подводной съемки к сожалению не было

7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("mirekua"):Метров на n видно под водой
Я уже боюсь спрашивать - какая глубина водоема?