А слабо показать свое истинное лицо?
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Ksysha"):не была на Украине)
Обязательно побывайте! Там красиво, тепло и сухо... )))
И подсолнухи... и кукуруза... ооо %)
2565 сообщений
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("mataaa"):Вид с моего балкона:
]http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/5/2/4/524886.jpg
Видимо прогулял в школе какой-то один урок географии.. )))
Вообще-то у Владивостока - та же широта...
2565 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):Вообще-то у Владивостока - та же широта, что и на Украине...Не совсем вроде..
188 сообщений
#15 лет назад
owlteam, Люблю кукурузу, так что все,считайте я уже там)))))После меня ни одной кукурузы не останется))))))))))) 
2565 сообщений
2565 сообщений
152 сообщения
4607 сообщений
#15 лет назад

Я свою фотку уже показывал. Посмотрите лучше на город Поставы.
на нижней фотографии католический костел Антония Падуанского, примечательно то, что он расположен как и Римский Собор Святого Петра на месте древнего городища. Практически на костях язычников.
658 сообщений
#15 лет назад
Посмотрел
4607 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("mataaa"):k-a-j, красивоСпасибо, но моей заслуги в этом нет, кроме налогов наверное. Кстати автомобилисты, обратите внимание, на асфальте есть линии разметки. Для Беларуси это давно не исключение.
В костеле имеется оргАн. Время от времени бывают концерты органной музыки. Установлены в нем и действуют часы с различными музыкальными мелодиями. В настоящее время я наблюдаю, что к католикам потянулась молодежь.
К сожалению молодежь тянется и к пиву, глупые, портят себе здоровье.
658 сообщений
#15 лет назад
" Для Беларуси это давно не исключение." - у нас это никогда не было исключением, и пешеходов пропускают
658 сообщений
2390 сообщений
#15 лет назад
SkIv1989, класс!!!! а где это?