Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, а чего сложного ? а чего дорого? летом в хорошую погоду можно и в парке собираться и без материальных вложений
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Летом в хорошую погоду можно и в парке. Но анонсировать такие вещи нужно заранее и достаточно тщательно, чтобы пришло больше двух человек. Как договориться с погодой на конкретную дату? Недельки так за две-три? А если в этот день погода испортится? Летом обычно народ не особо активен и отдыхает. 
Встречи нужно проводить в множестве городов, значит в этих городах нужно искать помещения, арендовать их, причем делать это, скорее всего, удаленно. Потом в этот город нужно приехать и либо успеть все сделать в один день, либо еще искать жилье. В общем получается квест и затраты на помещение, дорогу, жилье, рекламу. Потому все это сложно и дорого. А главное не совсем понятно зачем.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Не вижу вообще смысла во встречах незнакомых людей с разной специализацией. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Можно найти 100 причин, чтобы не захотеть встречаться и с людьми своей же специализации, делов-то 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Можно найти 100 причин, чтобы не захотеть встречаться и с людьми своей же специализации, делов-то
Можно. Но здесь хотя бы есть причины с обеими знаками. А причин со знаком "плюс" для встречи с незнакомым копирайтером я не вижу ни одной. Того, что он зарегистрирован со мной на одном онлайн-сервисе, мне как-то недостаточно
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Тоже не понимаю, зачем? Все профессиональные вопросы можно обсудить в переписке. Или на форуме... Мы ведь не в прошлом веке живём. Не только лишних средств, но и времени свободного (особенно у семейных фрилансеров) не так уж и много...
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
revladov, мне было бы интересно встретиться и с форумчанами (включая вас) и с другими посетителями тоже. 
Не уверен, что другим было бы интересно встретиться со мной или друг с другом, так что только за себя могу говорить  
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
А причин со знаком "плюс" для встречи с незнакомым копирайтером я не вижу ни одной. Того, что он зарегистрирован со мной на одном онлайн-сервисе, мне как-то недостаточно
Пока ни один незнакомый копирайтер вам ничего не предлагал, так что можно расслабиться  и не искать +/- 
Цитата (frig):
мне было бы интересно встретиться и с форумчанами (включая вас) и с другими посетителями тоже. 
Да, было бы интересно, но эдак лет еще через 5, вот уж прям, когда действительно будет что вспомнить и обсудить, поностальгировать. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, лет через пять с высокой долей вероятности здесь будут уже другие люди. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, 5 лет назад тут тоже так говорили, но старички остались, я уже тоже наверное перешла в ранг старичков, и планов уходить отсюда пока нет, чему очень рада. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Пока ни один незнакомый копирайтер вам ничего не предлагал, так что можно расслабиться  и не искать +/- 
Копирайтер - первое, что пришло в голову, не связанное с тем, чем занимаюсь я. Ничего личного. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Копирайтер - первое, что пришло в голову, не связанное с тем, чем занимаюсь я. Ничего личного. 
Кхм, я на себя и не собиралась примерять ваш ответ, не имею такой привычки.  
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
В октябре как-то так было
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
frig, Роман, кто это и зачем он тут? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, это мое лицо в теме про лицо. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
frig, 
Василий С.
402 сообщения
#5 лет назад
frig, О, тоже стройку затеяли? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
tarakan_, да, есть такое. Погода не позволяет особо разогнаться, да и световой день короткий. А вот весной-летом вполне можно часа по три-четыре после работы уделить. 
Светлана Т.
26 сообщений
#5 лет назад
Что на стройке так развеселило? 
Ладно всё я ушла.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
vedmo4ka_AYE, меня то? Да я вообще сам по себе веселый. Погода хорошая, работа физическая, что может быть лучше?