Сергей К.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
В тундру за грибами и ягодами...

Это с Украины, в такую даль?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Хе! в тундре мухи не живут, уж это я точно знаю, там только комары, величиной с собаку,но они не бодаются в лоб. А норовят тихонько на тебя сесть, планируя и не жужжа, но вес то чуствуешь. Даш одному по голове- ошибка, вся родня налетает отомстить...
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Хе! в тундре мухи не живут, уж это я точно знаю, там только комары, величиной с собаку...


Бывает поймаешь такого комара... сожмёшь в кулаке, да так, что с одной стороны его гениталии торчат, а с другой хоботок
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, Цитата ("SKYNETcontest"):
Цитата ("AXAB"):
Хе! в тундре мухи не живут, уж это я точно знаю, там только комары, величиной с собаку...


Бывает поймаешь такого комара... сожмёшь в кулаке, да так, что с одной стороны его гениталии торчат, а с другой хоботок

А вообще то (по секрету)- это камарихи.Комары живут несколько часов и не кусаются.
Представил в вашей деснице зажатую комариху с торчащими гениталиями... ))) опять упал под стол... ))))))
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Тундра и Украина не так далеки, если блуждать по волнам памяти: тундра - это мое детство, Украина - вся последующая жизнь, надеюсь, не якорь. Комары и мухи доставали как там, так и здесь Я к ним не в претензии
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
AnfisaY, А я их еще больше КУ!, вот толко почему муха в лоб... Несколько штук сегодня было, коты переловили и схрумали. Вроде чисто...
Час назад иду на кухню пепельницу освободить...и влетаю ЛБОМ в муху, или она в меня влетает.Пытался догнать и расспросить- остался без ответа...
Мистика!
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Еще с детсва задумываться стал- вот почему налетаешь на муху, или она на тебя...
И все равно в лоб, ни в одное частье тела, а только в лоб!
Загадка природы! Поделитесь впечатлениями, может это только у меня...



Мне залетела в глаз...как сейчас помню, вижу огромный мутный силует на правом глазу......перепугался немного, маленький был...вытащили
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Пытался догнать и расспросить- остался без ответа...
- не догнал или проигнорировала?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Ахав ... )) Ну пишите Вы уже)) Чего зря мысли на мух растрачиваете)) Ведь, Вам только перо в руку взять и уже Хэмингуэй, ну или Довлатов как минимум
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Ахав... Пишите уже... Довлатова люблю, но Вы на данный момент интереснее
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Как Ваша рука? Попустило? Может нужна помощь? Без Вас стало пусто
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А меня еще майские жуки били(еду на велике, как даст опять таки в лоб,почти контузия) )))

Один раз мне так в ногу гулька врезалась. Перелетала дорогу в неположенном месте, а тут внезапно я на велике.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
О каком классе мух идет речь? каково водоизмещение? лично меня атаковали только полевые мухи (на реке, около кукурузного поля) - мелкие такие, 1-2мм, совсем мошки. вот они сразу в глаз лезут. а на вас видать бомбовозы прут? ну у них маневренность низкая, поэтому они выходят на глиссаду и далее подруливают на лоб по нормали. возможно его легче отслеживать, возможно он им просто нравится своей широкой структурой (яиц можно отложить в три ряда)... кто поймет, что ими, мухами движет - так ведь не расскажут а в гуантаномо не затащишь - общественность и гринпис закричат об издевательствах...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Цитата ("AXAB"):
И все равно в лоб, ни в одное частье тела, а только в лоб

Просто лоб большой Очень большой (в качестве комплимента)
Или по дому в каске ходить?