Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Еще с детсва задумываться стал- вот почему налетаешь на муху, или она на тебя...
И все равно в лоб, ни в одное частье тела, а только в лоб!
Загадка природы! Поделитесь впечатлениями, может это только у меня...
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Мне однажды, в воZрасте 7 лет, в рот Zалетела =))
P.S. на вкус окаZалась горькой
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
SKYNETcontest, Цитата ("SKYNETcontest"):
Мне однажды, в воZрасте 7 лет, в рот Zалетела =))
P.S. на вкус окаZалась горькой
))) то вам мух попался, они точно горчат )))
А меня еще майские жуки били(еду на велике, как даст опять таки в лоб,почти контузия) )))
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А меня еще майские жуки били(еду на велике, как даст опять таки в лоб,почти контузия)

У меня один знакомый решил шашлычок устроить. Насмотрелся телевизора и решил все как положено делать: барашка живого купить, приправы и все такое. Перед покупкой он, конечно, слегка потренировался и на закупки отправился фактически на 4 костях. До места, где барашки продавались, его довезли, а вот в покупке помочь некому было. Вместо покупок он залез в загон и стал там с этими баранами бадаться... Там одной контузией не обошлось. Доктор потом сказал, что если б в том загоне хоть один взрослый баран был, то моему приятелю в лучшем случае пришлось бы башку из его собственной задницы доставать, а так ничего - легкое сотрясение мозга и несквозное повреждение черепушки.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
elosoft, У меня воображение гипертрофированное, все предстаил наяву, опять валяюсь на п ппп оооо олу))))))))))
Это вам не хрущ, но все равно в лоб!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Еще с детсва задумываться стал- вот почему налетаешь на муху, или она на тебя...
И все равно в лоб, ни в одное частье тела, а только в лоб!


Тест у неё такой на сообразительность. Если тормоз, то сразу в рот. Но бывают шальные. Задумаются и прут не разбирая дороги. Я сегодня выплюнул одну такую. Не стал жевать, дал ей насладиться моими ферментами.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Тю! на вас всех, а почему только в лоб...хотя есть жиденькие подозрения- может все оттого, что рот закрытым держу )))
Все, упал, валяюсь,кисну от смеха... я сегодня редко вставал...просто так поперло, живот болит!...
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Тест у неё такой на сообразительность. Если тормоз, то сразу в рот. Но бывают шальные. Задумаются и прут не разбирая дороги. Я сегодня выплюнул одну такую. Не стал жевать, дал ей насладиться моими ферментами.

Надо было ее еще и на занятия для провинившихся водителей в ГИБДД отправить. Она бы потом вообще летать перестала...
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Многолетний опыт наблюдения: мухи норовят в рот... или если он закрыт - в лоб. AXAB, в Вашем случае, когда Вы жмете исключительно на клавиши, у мух просто нет выбора
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Многолетний опыт наблюдения: мухи норовят в рот... или если он закрыт - в лоб.

А вот интересно: если рот закрыть и каску одеть куда эта зараза будет целиться?
Сергей К.
130 сообщений
#13 лет назад
Ага, было такое, на мотоцикле передвигаешься (с немалой скоростью) и именно в лоб
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Печальный опыт общения с мухами... Бабушка зарабатывала на жизнь копчением рыбы (ох, и наелась я ее в свое время... да со свежим помидорчиком... Ммм... Вкуснотища...) Рыба перед коптилкой вялилась в специальных коробах, обтянутых марлей... Я по малолетству устроила охоту на мух, которые вокруг клубились роем... Ловила их банкой. В результате порвала марлю... От бабушки пряталась долго, но все равно с углом познакомилась... Об ущербе только догадываюсь, но мух с тех пор не люблю
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
А вот интересно: если рот закрыть и каску одеть куда эта зараза будет целиться?

В глаз
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
AXAB, А виной всему нос
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
birusa, Цитата ("birusa"):
Ага, было такое, на мотоцикле передвигаешься (с немалой скоростью) и именно в лоб

Вот человек понимает!!! А то я тут совсем придурком выгляжу, это как про НЛО рассказывать...
Кому муха в лоб лупит, тот поймет. Кому в рот Предлагаю отдельную тему ))))
примерно так- Дамы и Господа, кому муха в рот залетала, откликнитесь,родственные души!!!Создаем элитный клуб мухоловов!!! )))))))
Ну сайт, знакомства, встречи, форум... )))))))))))
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("birusa"):
Ага, было такое, на мотоцикле передвигаешься (с немалой скоростью) и именно в лоб
, а шлем ( у моего папы хоккейная каска в качестве защиты от мух была в подобном случае. Подобному обмундированию и мотоцикл, правда, соответствовал. Встречный и поперечный транспорт останавливался, чтобы водители и пассажиры поглазели. От мух спасал однозначно...) где?
Сергей К.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Цитата ("birusa"):
Ага, было такое, на мотоцикле передвигаешься (с немалой скоростью) и именно в лоб
, а шлем ( у моего папы хоккейная каска в качестве защиты от мух была в подобном случае. Подобному обмундированию и мотоцикл, правда, соответствовал. Встречный и поперечный транспорт останавливался, чтобы водители и пассажиры поглазели. От мух спасал однозначно...) где?


Это сейчас шлемы пошли навороченные, а раньше как чугунок.
А то и совсем без шлема (себя показать)
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Ага, а мама сзади возвышалась в танкистском шлеме И пофиг им мухи
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
В тундру за грибами и ягодами...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Вообще-то мухи редко ошибаются, знают куда садиться. :!: этот самайлик в тему.