Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Замечаний много, но озвучу одно.

Не надо слэнга, мата и хамства. Это все-таки рабочие отношения.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Написал ему в Аську =)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад



Цитата ("IluziaDesign"):
Dead Soul (19:01:20 23/10/2009)
але.....


Dead Soul (13:28:15 24/10/2009)
И снова привет. Можем нормально поговрить?


Dead Soul (13:29:26 24/10/2009)
Ты че охуел??? Я брал у тя предоплату???


Dead Soul (13:29:29 24/10/2009)
Ты чен бля???


Dead Soul (13:29:46 24/10/2009)
Дибилина!!!


Dead Soul (13:30:01 24/10/2009)
Себе на жопу нашел проиключений!!!



Вот тут очень смешно)))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
А пароли нет...уже не работают (((
Владислав Константинов
6 сообщений
#14 лет назад
А обидно. Кто-то хост себе забрал?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Dead Soul это топикстартер или заказчик?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, вроде ТС. Офигеть просто!
Павел У.
3 сообщения
#14 лет назад
Влад, как не красиво!) Поддерживаю заказчика. Судя по переписке он вполне адекватный человек. А вот о тебе есть что сказать.
Отзыв заказчика даже улыбнул немного). Сейчас обьясню чем именно... Если кто-то читает мой комментарий, то еще раз перечитайте тот отзыв о Владиславе, с которого началась данная тема. Перечитали? Ну вот, заказчик был наслышан о странных болезнях родных, о жене, сыне, может еще какие-то были родные. Дело в том, что истории о жене, к стати беременной, и маме, и тещи я тоже слышал (т.е. читал в аське))). Но к сожалению они умерли до того как заказчик написал этот отзыв!) И похороны были уже...
ТС кидала! При чем совесть в нем еще есть, но ооооооочень маленькая. К чему я это? А к тому, что делал я некую работу Владу за смешные суммы (дальше покажу какие именно работы), были 2 работы так и неоплаченные. Почему так случилось? Были случаи такие - или после выполнения работы Влад платил меньше, обьясняя тем, что заказчик заплатил только 17 баксов (магическое число, которое прямо преследует Влада), или говорил что не успели по срокам и заказчик не оплатил, а еще куда-то там жалуется на студию.
Влад - человек, обманывающий людей. И еще он из той категории быдла, которое всячески пробует нажиться на работе других людей, используя для этого любые методы, какими бы аморальными они не были. Думаю, что такой человек как он, за 1 бакс перегрызет глотку любому (и на то есть причины, почему так думаю).
А теперь работы и подробнее о них (у него в портфолио!):
-- здесь моя хтмл верстка, натяжка на движок Влада. Я получил 15 у.е.
-- подписано "Верстка и создание шаблона для DLE". Скинул мне пару JPG. Верстка моя, натяжка на движок Влада. Ничего мне не заплатил! Ни копейки. Видите ли в сроки не вписались, заказчик злой попался и еще нажаловался в арбитраж WM (почему ВМ, причем тут ВМ и почему ТС придумал именно версию с вебмани я так и не понял). Какая бы простая работа не была, все же это работа и потраченное время и силы.
-- этот шаблон сделан из первого макета (), моя задача была по сути сделать из первого макета второй. Я как Шерлок Холмс искал откуда и куда какие картинки вырезать, повторил в точности все размеры картинок, переделал. Этих попиксельных поисков можно было избежать, если бы Владислав знал что для двух одинаковых макетов не надо два раза делать разметку порезки и умел пользоваться слайсом в фотошопе. Это говорит о его "професионализме" и студии. Сам пообещал мне 20 у.е. за работу, оплатил только 12, обьяснив тем что заказчик за второй макет заплатил только 17 у.е. Правда сначала начал ныть что он получается в минусах (банкрот изза трех баксов) и спросил сколько мне скинуть в такой сложившейся ситуации (ведь всего то 17 у.е.!). Я, как добрый человек, его пожалел и предложил кинуть мне 13 у.е.. 1 у.е. ТС все же зажал и попросил меня согласиться на 12, чтобы он себе оставил не 4, а 5)))). смешно, правда?))) особенно смешно, если подумать что это типа студия професионалов). (1 бакс и студия))) охохо). О настоящей цене Владу я сразу сказал, что верстка одного такого макета будет стоить не меньше 50 у.е.. И не ошибся. В отзывах пишет что он получил 80, а заказчик оценил на 120 - . Ага, сначала ТС предлагал мне сделать эти два макета за 25 у.е. (барыга хренов!), но я отказался от такого счастья и в любом случае не собирался делать ничего вообще, т.к. болел.
Был еще один дизайн, тоже неоплаченный.
Владислав Владимирович, из 103-й , ты замаскировался под порядочного человека за красивым дизайном студии-призрака, хоть на самом деле порядочным не являешься. Обманывать нехорошо. Не порть такими плохими поступками себе карму, а то накажет она тебя и еще раком заболеешь)
К стати, у него нету и не было никакой жены.

==================
нашел тот последний неоплаченный макет, недосмотрел раньше. вот - . Верстка моя. А это быдло ставит спокойно в портфолио то что оно не делало. Может натяжку на движок делал он (хотя теперь уже сомневаюсь), но верстка то не его! это мой труд! при чем неоплаченный!!!
Жаль что изза таких уродов складывается впечатление, что на Украине все такие гавнистые((
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Убица веником! Тут все интересней и интересней становится! Кто со мной за попкорном?
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Школота пытается стать посредником... Жесть...
Павел У.
3 сообщения
#14 лет назад
Поставлю и себе в портфолио то что я делал). А почему бы нет? Это же моя работа...
А тот 1 бакс что ты зажал в последний раз, Влад, держи покрепче, скоро ничего не будет... или купи за него себе клизму. уж слишком много гавна в тебе, возможно у тя запор.
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Это люди по работе так разговаривают???
Мило. Лучше бы вы эту переписку не выкладывали.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Интересненько....
Илья Васильев
14 сообщений
#14 лет назад
Если честно, то такую переписку я бы не стал выкладывать на всеобщее обозрение
Это же как дырявые носки прямо выставить на всеобщее обозрение

как-то и впечатление об исполнителе сразу портится начинает...
автор поста мне показался не достаточно воспитанным, недостаточно сдержанным и недостаточно профессиональным.

Мне кажется что оба друг друга стоят.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Кто со мной за попкорном?

Йа йа йа


ТС, ваш "профессионализм" дал огромную трещину.

Почитал переписку - всё стало ясно

"А что делать мне?" - я бы удалил эту тему ... но пусть люди знают своих "героеф" )

Кстати грамматика в обеих хромает, у меня подозрения, что заказчик не с Москвы ).

В общем - два сапога пара, один друг друга стоите
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("kirilev"):
Кстати грамматика в обеих хромает, у меня подозрения, что заказчик не с Москвы ).
Всегда умиляли люди которые указывают на граммотность других, делая чудовищные ошибки в замечании.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
SmartDesign спасибо что поправили .. Я писал к тому, что ТС, делая грубые ошибки, не поленился подчеркнуть неграмотность заказчика. Невольно как-то получилось хД