Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Смотрю, а рейт ТОП1 уже 97.
А что будет после сотни? добавят новые звездочки?
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Тему в юмор надо...

но действительно интересно.
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Было бы, думаю, актуальнее НЕ сбивать звёзды, (т. е. если сейчас все 5 звёзд - 100, то делать что бы при ста было 2,5 звезды.) А просто заменять цвет. Пусть это будут красные звёзды... Или же которые сейчас - серебрянные, а после 100 - золотые поверх серебрянных.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Korsikov, вполне возможно будет создан специальный конкурс на разработку нового варианта звёзд.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Я предлагаю пагони) теже звезды, но с узором вдоль звезд) можно просто 2 полоски красных или малиновых)

(с)
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Круто, это как в РПГ играх. Когда прокачаешся до 100-го уровня дают эпический планшет с офигенными характеристиками, сам креативничает и рисует И идеш меряться с Сами Знаете Кем
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
RedLizard, или как в вов, вокруг аватара такой же узор как в элитного моба вокруг портрета
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, Ну да, тоже вариант
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
RedLizard, и будет єлитний моб) прийдеться валить зверя целой пати) Прийдеться делать гильдии, как иначе... )))
Алексей М.
14 сообщений
#16 лет назад
Увеличение количества рейтинга на одну звезду. Было 20 на звезду. Стало - 30 на звезду .
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад


alexmedv, нет... да Вы что... давайте лучше Вам погоны забабахаем) будете єлитним
например вот так, а дальше звёздочки красные, например вот как на рисунке)

RWS, подлый фаервокс подводит, извиняюсь
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
alexmedv, нет... да Ви что... давайте лучше Вам погони забабахаем) будете єлитним

почему Вы пишете "погони", "Ви", и т.д. ...? у вас же есть буква "ы" на клавиатуре
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
RWS, Зря вы это спросили...
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
А после 1000, ник пишется ариалом 30 пикселов везде
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад
А чё париться, можно же обнулить=) Пускай заново качается=)
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Дайте мне кто нибудь чит для WebLancer.net тоже хочу до 100 прокачаться
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#16 лет назад
Не нужно паники скоро будет "новый сервис", покупки необходимого рейтинга.
На что я смотрю мягко сказать отрицательно
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tigr1945"):
Не нужно паники скоро будет "новый сервис", покупки необходимого рейтинга.

Простите, откуда такая информация ? :angry:
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#16 лет назад
Weblancer, я потому и написал его в кавычках, ибо его так пропагандируют некоторые люди с сервиса.
Но я не могу понять как можно купить "недостающий рейтинг" за деньги.
Ну будет у всех он 100-1000 ну и дальше что. Только больше обмана так как суммы в проектах у исполнителей с большим рейтингом поболее 500 уе. Тут и желающих появится море добавить звезд а потом при удачном стечении обстоятельств просто пропасть с деньгами.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
tigr1945, подобного сервиса никогда не будет. Господин Mauser выражается образно ! Речь вовсе не идет о непосредственной покупке рейтинга, но о платной возможности выделиться. Это две большие разницы.
Прошу Вас быть осторожнее в подобных высказываниях в адрес сервиса.

Что касается рейтинга, мы планируем дать возможность указания итоговой стоимости проекта только заказчикам, дабы избежать появление подобных тем о покупке рейтинга.