Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
2D анимация ( исключительно рисованная, не перекладка). Профессионально. Быстро. Опыт- 20 лет
***










Уважаемые посетители Веблансера! Это не реклама! Моё имя- Игорь. Фамилия- Ленго. С помощью этих ссылок появилась необходимость уточнить за какую сумму и почему изготавливается рисованная анимация. Причин несколько. По порядку. На форуме обсуждали, стоит ли "лезть" в приватное сообщение... Я так делаю всегда. Пусть никого не смущает, что
на мой аккаунт нет отзывов. Отзывы - это мои работы. Места не хватит для ссылок. Почему в "привате"? Потому, что я там один! Если заказчику нравится - мы договариваемся. Приватное сообщение - это не интимное место. Для чего тогда к нему есть доступ для всех? Это очень удобный метод рекламы. Конечно, если заказчик просит не пользоваться "приватом", он даёт другие контактные данные.
Цены на анимацию может устанавливать кто угодно и как удобно! Демпинг, ( при устройстве Мира ни с кем не посоветовались ), придумали ещё когда Земля была очень большой.
В моих ссылках есть разные по стоимости сцены. Сцены из полнометражек оплачивались всегда высоко и за секунду анимации! Не особо важно, в какой программе изготавливается сцена! Важно то, что на сегодняшний день "настоящих аниматоров осталось меньше, чем космонавтов". Если годами раньше аниматор рисовал через просвет, на кальку и получал от 10 до 50 долларов за изготовление одной секунды чернового мультипликата, то сегодня, зная программу(!!!), выполняя все этапы(сториборд, аниматик, лэйауты,разбивка реплик и вобще звука, разработку персов, фонов, самой анимации, покраски, лайнТэст, композитинг и т.д.....), невежественно заявлять, что секунда анимации за 30 евро - это дорого. Не обесценивайте труд!!!
Недавно, почти одновременно, ко мне обратились по вопросу стоимости сцены (первая ссылка), сразу два заказчика. Попросили составить смету.. И всё. Смету, конечно, я не составлял (это отдельная профессия). Вероятно не устроила цена. Не отвечают. Ну и ладно. Только когда покупатель идёт за продуктом или услугой, предположительную сумму знает! Мои же , (уверен, такие бывали увсех), валяли дурака, по поводу того, ах как это дорого и нельзя ли за копейки.. Ну конечно же можно! Сайт именно для всех! Реклама и работы есть у всех.
Ну, и , ум тоже.
Для всех, интересующихся! Сцена в первой ссылке из полного метра и мне заплатили за неё ( только за черновой материал ) сто долларов.
Благодарю вас за проявленный интерес к теме. Желаю всем своего исполнителя и своего заказчика! Крепкого всем здоровья!
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Хочу похвалить вас за такую работу! :!:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Красивые у вас работы!!! очень очень и даже очень!

хотя, честно признаться, так и не поняла, что вы хотели сказать своим постом
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
Тема: 2D- Анимация: разное

Серьезный Программист (andrew-projects)

----------

Да всем положить на вашу анимацию.

Первая ссылка в вашем портфолио: 'Полнометражный фильм' запакованный раром.. вы
оптимист
Благодарю Вас, Эндрю-серьёзный! Ваша правда, пока все увлечены работами в 3D ! Но если Вы имели ввиду лично мою работу, то ваше замечание принято. Если вы хотели мне испортить настроение, то у вас ничего не получится. На мою систему убеждений это уже никак не повлияет. Будьте здоровы!
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Намек был на неверно выбранный маркетинговый подход. Анимацию вашу даже не смотрел.

Сами подумайте. Какой человек на публичном форуме будет читать длинную телегу 'о анимации' потом идити скачивать_потом_распаковывать_полнометражную_анимацию_запакованную_не_зипом_а_раром ? :P
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
О чем топик-то вообще?
Спамим форум?
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
Каждому своё.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
A-3_Studio, Мне нравятся Ваши работы) Плохо,что с 20-ти летним опытом Вы пришли на фриланс(( Вам бы в Disney
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
Ну, не надо ронять то, в чём находитесь! Я не считаю позорным участие в интернет-услугах. А насчёт студий с высоким статусом не стоит обольщаться. Многие наши коллеги в штатах ныне
не удел. Правда, с другим соцпакетом.. проектов в рисованной анимации практически нигде нет. Восточные получше, но тоже не фонтан. Сериальная продукция отдыхает.. Но это пока.. Уверен, вскоре все станут свидетелями нового всплеска рисованной продукции, т.к. объёмная мультипликация дошла до пресыщения. А работать, конечно, приходится над различными короткими проектами. И то, Слава Богу! Вот, скоро Давид Янович Черкасский зпапустится с полнометражным проектом. Мастера ещё есть!!!
Форум на этом и других сайтах именно для общения.. при чём здесь спам или маркетинг?
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
Да, осталась без внимания первая ссылка. Там не полный метр! Это сцена, пример, где есть тайминг и расценки. Ну, рар, ну не зип..и что? это неудобно смотреть? Я рисующий мультипликатор и этим доволен.
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
.. в письменном обращении ( в топике ) есть то, о чём сказал, о приватных сообщениях и ценах.. Это и есть темы для обращения к вам. Имею право.