Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Всем бодрого!

Ребята, судьба заносит на новогодние праздники в столицу. Подскажите где можно встретить новый год по человечески? "Я не богат, и я не беден.."


P.S. Личные приглашения принимаются осторожно
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Оу, из меня советчик плохой)
из пяти лет жизни в киеве буду встречать третий НГ вне Киева, не нравится мне тут
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Езжайте лучше в Карпаты. Я учился 5 лет в Киеве, а НГ у мя явно ассоциируется с пьянью, битыми бутылками и прочими издержками массовых гуляний.
Можно конечно провести его в клубе, в компании совершенно чужих людей, пошустрите по сайтам, предложений огромное множество.
Ну или кто в гости пригласит, но, соответственно, психологическая совместимость не гарантируется.

Другое дело горы (как пример): ужин в лучших традициях национальной кухни, прогулка по свежему морозному и чистому! воздуху, на лыжах там покататься, грога попить и все такое, потом встреча НГ в приятной атмосфере отеля, базы, или в частном секторе (увидите как празднуют другие люди со своим колоритом, интересненько!), ну а потом ночь с любимым (любимой) на ковре возле камина, который медленно потрескивает в такт... Лучше всего ехать 2мя семьями, так интересней. Хотя и вдвоем нескучно будет.
Как по мне, то преимущество явное - встретить НГ ПО-ДРУГОМУ, а не со стандартным водка-оливье-танцы-петарды в капюшоне, драки (опционально, по желанию празднующего)-кровать.

О Киеве.
Снять отель, гулять весь день, найти заведение (поесть попить) пойти к елке, пойти спать.
Принять частное предложение (то же, только выкиньте пункт о поиске и вставьте поход в Сельпо)
Пойти в клуб (то же самое, только отминусуйте чуть больше денег)
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
rossomaxa-m, класс!
А ты надолго приезжаешь?
По теме - я стараюсь уезжать из Киева на НГ. А если уж осталась, то праздную дома, с семьёй. Или у друзей где-нибудь.
Надо изучить репертуар клубов. Наверняка есть много предложений.
Но я просто не особо клубно-тусовочная, так что не помогу тут тебе.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
(то же, только выкиньте пункт о поиске и вставьте поход в Сельпо)

))))) про сельпо - в точку)))

это единственное место, где мы можем очутиться вне дома в нг праздники))
сидим дома да по родственникам ходим
Александра П.
20 сообщений
#14 лет назад
В клуб или ресторан можно, но чтобы было весело и комфортно - ударит по карману. а если не ударит, то значит заведение будет полное малолеток и пиво вместо шампанского. в пластиковых стаканах.
это из личного опыта)
поэтому теперь стараюсь уезжать из Киева на НГ.