Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Да без менеджмента и маркетинга тут не обойтись!
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Я вот мало что понимаю в менеджменте и маркетинге... Первый заказ свой получил чуть ли не в первый день после регистрации... И до сих пор сотрудничаем с этим заказчиком
Алексей Попов
1344 сообщения
#15 лет назад
Я помню как-то очень удивился, получив здесь первый заказ года 3 назад
До этого ни разу не работал удаленно
Станислав Щ.
24 сообщения
#15 лет назад
Так на фрилансе у меня и отзывы ставят, и заказчики прут... Ну вот... взял еще заказ Теперь можно писать: 2 года - 2 заказа
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Все бывает, не поняля правда,причем здесь троли, но я вам советую выступить самому в роли заказчика, хотябы один раз с небольшим бюджетным проектом (скажем какой-нить рерайт за 0,5-1000 знаков-новички откликнуться, а можете их сами поискать перед проектом), не знаю вашей специализации к сожалению, раскидать задание по 5-10 человекам, грамотно выполнить свои обязательства, обменяться положительными отзывами, и вот вы уже на коне....ведь здесь отзывы не граничаться как на фриланс.ру, а заказчики смотрят тока отриц. отзывы, если таковые имеются.Ну а если и посмотрят, это им еще больше прибавит в вас уверенности, ведь вы и как работодатель тоже молодец!!! Все гениальное просто!! И помниет на себе экономить нельзя, вложите в себя немного денег,потом они к вам в двойном размере вернутся, все равно что "про" на фриланс.ру
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
По моему просто надо быть активнее: самому искать заказчиков в проектах, а не ждать, когда заказчик постучится.
Ну и само собой понимать, что Вы можете успешно делать, что Вам надо еще тренироваться, а что вообще осваивать "с нуля".
Иоланта М.
26 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Maximus"):
Цитата ("Proffdesign"):
Мы тоже на сервисе 2 года...

Мы 2,4

Но с уверенностью говорю, что срок нахождения в сервисе ничего не значит.
Если мозг в голове есть и руки ростут прямо, то и за месяц можно добиться успеха.


Вобщем-то для кого-то значит. Я, например, занимаюсь только asp.net, а заказы здесь на такие проекты попадаются ну очень редко
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Я всё как-то не поспеваю за тематикой
Сначала одну тему взял, порылся, изучил - на заказах столько народу- конкуренция задавила
Взял другую, где ещё не такой спрос был - только начал работать - та же ситуация
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
А все потому, что дергаетесь влево-вправо где лучше ищете - вот заказчик и видит, что Вы настроено не дать ему, а взять свое...
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Реально (не по регистрации) я тут 2 месяца. Если отписываюсь под проектом - 80% что выберут меня. Но у меняне самая распространенная специализация + писать надо так, чтоб тебя замечали. Ну и рейтинг, портфолио - само-собой.
Старков Д.
1 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Yolanta"):
Цитата ("Maximus"):
Цитата ("Proffdesign"):
Мы тоже на сервисе 2 года...

Мы 2,4

Но с уверенностью говорю, что срок нахождения в сервисе ничего не значит.
Если мозг в голове есть и руки ростут прямо, то и за месяц можно добиться успеха.


Вобщем-то для кого-то значит. Я, например, занимаюсь только asp.net, а заказы здесь на такие проекты попадаются ну очень редко


Непруха... А я ищу спеца по asp.net , но найти пока никак не могу. Хотя, конечно, тут много других накладочек - человек нужен в офис на фултайм, и в определённом городе. Так что пока что в поиске..